Как поздравить одноклассниц на 8 марта?

Dark ... Ученик (30), на голосовании 10 месяцев назад
Крч, нужно одноклассниц поздравить на 8 марта, а идей у нас в классе нет. Мы хотели заказать поздравление от негров, но классуха не оценила. Подскажите пожалуйста, как их поздравить?
Голосование за лучший ответ
test test Ученик (224) 11 месяцев назад
Вертолетиком
Dark ... Ученик (30) 11 месяцев назад
ХПХАХАХХАХАХАХАХ
ОК-51 Оракул (52867) 11 месяцев назад
город школа? класс?
Dark ... Ученик (30) 11 месяцев назад
Город Волгоград, класс 6
ОК-51 Оракул (52867) Dark ... , у вас было достаточно времени, вы не сказали школу, значит лишили девчонок 8 марта, теперь все делается вашими силами, без нас... чем смогли бы помогли.. пока
Teppelin Teppelin Знаток (272) 11 месяцев назад
подари каждой по ребенку
Dark ... Ученик (30) 11 месяцев назад
У них уже внуки есть
мне 5 лет ay Профи (515) 11 месяцев назад
скажи поздравляю и кусочек шоколадки.
etorofls{ { { Мастер (2420) 11 месяцев назад
а классуха у вас по литре?
Dark ... Ученик (30) 11 месяцев назад
Русский и литра
etorofls{ { { Мастер (2420) Dark ... , тогда можешь в Раскольникова переодеться и зарубить одноклассницу процентщицу, чтобы доказать, что...
Негей Просветленный (33726) 11 месяцев назад
Зачем с классухой обсуждаете. Сделайтн поздравление от негров и ей тоже сюрпризом будет. Она же тоже женщина
Dark ... Ученик (30) 11 месяцев назад
Классуха заставляет поздравить
Ксения Искусственный Интеллект (230249) 11 месяцев назад
Купите открытки на 8 марта
Купите торт , сделайте чаепитие в классе и вручите девкам подарки
Можно наборы косметики
Кружки , брелки на сумки
Цветы тюльпаны
Или закажите пиццы на весь класс и покушаете
Нам обычно на 8 марта мужики на работе цветы дарят и угощения какие нить
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80732) 11 месяцев назад
А что если подарить каждой, по хорошей пачке прокладок или не поймут ?
Наталия Титова Ученик (165) 11 месяцев назад
цветы подарите и допустим большую коробку с воздушными шариками, где написаны все их имена
Атос Просветленный (49929) 11 месяцев назад
стандартная классика - по цветочку и по шоколадке хорошей.
Matilda Привет Ученик (167) 11 месяцев назад
Покажи им как правильно делать мьюинг
Dark ... Ученик (30) 11 месяцев назад
А может показать как правильно делать минет?