Девушка частенько в шутку посылает на###, в первый раз с таким сталкиваюсь, это сейчас норма отношений?

Kitana Chepornko Ученик (98), закрыт 2 месяца назад
Послал её в ответ, обиделась и ушла
Лучший ответ
Haunter Оракул (83984) 2 месяца назад
Это не норма. Никогда не была и никогда не будет.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102577) 2 месяца назад
Первая девушка в вашей жизни?
Kitana ChepornkoУченик (98) 2 месяца назад
Да нет, может типаж такой попался, думаю как на это реагировать, хотя уже среагировал и послал её сам. Просто такие шутки частенько вылетают, а дальше что? При друзьях начнёт посылать?) Дать привыкнуть ей к этому?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203541) 2 месяца назад
Вообще не нормально конечно. Так вот и скажи ей... Что же ей не нравится, если она так же себя ведёт
positron7s 2 Мыслитель (5678) 2 месяца назад
Пошли ее в ответ и посмотри на реакцию
Kitana ChepornkoУченик (98) 2 месяца назад
Написал же, что так и сделал. Обиделась и не разговаривает ахах
positron7s 2Мыслитель (5678) 2 месяца назад
Поздравляю с победой))
Kitana Chepornko Ученик (98) positron7s 2, скорее с расставанием))
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159113) 2 месяца назад
Ну и смысл с ней общаться если она не адекватная
Oldi Искусственный Интеллект (153164) 2 месяца назад
Деградация сейчас в моде, правда это было всегда, получается, что то модно, а что то вечно
Алла Просветленный (31607) 2 месяца назад
Нет, возможно у нее синдром Туретта - неконтролируемая нецензурная речь.
п Оракул (66415) 2 месяца назад
Сейчас это норма, мат из каждого утюга, невозможно выйти на улицу и не услышать мат, печально, но факт. От мужчин, кстати, все пошло