Политические дебаты

Чтобы не говорить русскими нарративами нужно: говорить об Украине хорошо или ничего, а о России плохо или ничего?

Я просто думаю, как русские нарративы прописать в уголовном кодексе Украины. А то весь мир перестал от себя говорить, начал говорить русскими нарративами. :)
Или что-то ещё входит в русские наротивы?

именно так

Удаленный ответ Ответ удалён

Русских нарративов не существует. Есть путинские, кремлевские, с натяжкой российские. Так вот, эти нарративы - коллективный запад, иноагенты, киевский режим, англосаксы, народ Донбасса.. Ну ещё с десяток маркеров, но это надо прозомбироваться телевизором, чтоб составить базовый лексикон, определяющий СМИ или человека, распространяющего кремлёвский нарратив.

Неверно - нужно другое -

Нужно хорошо говорить о стране чье гражданство имеешь сам

Потому что именно так делают все причисляющие себя к демократическим странам.

А значит - тот кто так НЕ делает -
тот - ПРОТИВ - демократии

Безопаснее всего молчать и не вестись на провокации)