Яндекс диск или облако майл ру
Что лучше для использования с подпиской Яндекс диск или майл облако?
ДополненДля использования на пк и на смартфоне
У майла есть прямой доступ к майлдиску из файловой системы компа, можно отдельным диском подключить не загружая файлов на комп и — пользоваться облаком, как будто это локальный диск.
У яндекса — через задний проход — WEBDAV запрещён диким ограничением скорости. Самое главное отличие двух решений. В остальном — яндекс дешевле.
На Мыле 8 ГБ бесплатных. На Гугле - 17 бесплатных. Яндексом не пользуюсь - не знаю, как там. Но мне хватает и этих 25 ГБ.
Очко вместительней
Нет уж спасибо, товарищу майору ничего не дадим...
Google Drive, даже думаю расширить, но платить туда очень фигово...
лучше всего собрать nas сервер с hdd и подключаться к нему через nextcloud.
в интернетах писали как яндекс удалял старые важные документы с дисков людей