Можно ли как-то уменьшить размер обуви ?

qwm qwm Просветленный (34794), закрыт 1 год назад
кроссовки на 1 размер сделать меньше ? я гуглил, существуют какие-то вкладыши, но похоже что для женской обуви. есть ли для мужских кроссовок ?
Лучший ответ
crystalcourses Мудрец (17921) 1 год назад
а как ты так прогадал с размером
qwm qwmПросветленный (34794) 1 год назад
ну сюрреалистично довольно, мне отправили деньги и сказали чтобы я взял себе обувь 42 размера, хотя я знаю что у меня 41 я почему-то такую и заказал, не подумав об этом. но всё в порядке, я уже оформил возврат и перезаказал на свой размер
crystalcourses Мудрец (17921) молодечик
Остальные ответы
Максим Харламов Мыслитель (6373) 1 год назад
Втащи обуви чтоб уменьшилась и желательно видео записать, чтоб я тебе помог, если не получится
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) 1 год назад
чем твоя нога отличается от женской? возьми любой вкладыш твоего размера
там для туфель, то есть узкий нос
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) qwm qwm, возьми мягкие, там форма уже и не важна будет
Олег Борунов Мастер (2324) 1 год назад
Попроси маму поцеловать подошву
Голова Босиком Оракул (57169) 1 год назад
сделай вкладыш САМОСТОЯТЕЛЬНО, или вам не знакомы слова СДЕЛАТЬ и САМОСТОЯТЕЛЬНО?
Активация Субъективизации Ученик (227) 1 год назад
2-3 стельки в каждый ботинок запихать и всё
Тимур Плевако Ученик (150) 1 год назад
На расти ногти на ногах и увеличивать не надо
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (16570) 1 год назад
натолкай в ботинок там где пальцы мятой газеты до нужного размера, а заодно газета будет и влагу впитывать от ног. Плюс вторую стельку подложи
- Знаток (418) 1 год назад
в творческом режиме
Funnypepper Искусственный Интеллект (407774) 1 год назад
В любом обувном магазине продаются стельки для уменьшения размера обуви.
Александра Знаток (448) 1 год назад
Вы кто ?
пользователь сайта мэйл ответы. дарю всем девушкам подарок, праздник международный женский ведь. ваши вопросы вижу часто, поэтому вас помню, увидел вопрос, и решил поздравить вас)
Александра Знаток (448) qwm qwm, а спасибо!) да я тут главная звезда !) спасибо!
TV Studio Ученик (8) 1 год назад
вложить туалетную бумагу
Шмелик Просветленный (44339) 1 год назад
неее, никак, можно только растянуть((
Магнус Мастер (1304) 10 месяцев назад
йеее, я помню отвечал тут и дал тебе совет вернуть обувь.
qwm qwmПросветленный (34794) 10 месяцев назад
=) мне пришло уведомление о комментарии, но коментария нет, о Челябинске