Как сделать покупку в huwawei health сейчас?

Chukchaa Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Возникла проблема с huwawei health, когда я хочу купить что либо в приложении, то в способах оплаты пишет "временно недоступно". Что с этим делать?
P.S. (у меня установлен hms core, через vpn уже пробовал, обновления проверял, всё должно быть нормально).
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) 2 месяца назад
Киви не работает, в первый раз что ли, или новости не смотришь
ChukchaaУченик (130) 2 месяца назад
Дело не в киви, у меня его и не было, проблема в том что там почти ни один способ оплаты не доступен (в huwawei health)
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) Chukchaa, huwawei лучше не иметь, лучше Xiaоmi с ними нет проблем никаких