Права водителя при небезопасном движении

Сергей Андрощенко Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Правильный ответ 3. Требовать от госсударства имееются ввиду за проезд по дорогам города или за пределами города?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) 2 месяца назад
Только 3
Имеется ввиду - если отвалилось колесо из-за кочек
Сергей АндрощенкоУченик (65) 2 месяца назад
Ответ известен вопрос был в расшифровке этого ответа можете дать изъяснение по данному ответу
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) Сергей Андрощенко, написал же
Сергей АндрощенкоУченик (65) 2 месяца назад
Правильный ответ 3 мне известен до того когда вы написали это сообщение потому что я написал в теме что правильный ответ 3 от вас хотел бы получить изъяснение расшифровку по этому вопросу а не просто фразу ответ 3
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) Сергей Андрощенко, НАПИСАЛ ЖЕ В ОТВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей АндрощенкоУченик (65) 2 месяца назад
если отвалилось колесо из-за кочек. Что такое слово кочек?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) Сергей Андрощенко, бугорок, неровность... А что, гугл отключили сегодня?
Сергей АндрощенкоУченик (65) 2 месяца назад
От кого я могу требовать возмещение от Гибдд ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) Сергей Андрощенко, от собственника дороги. ГИБДД причем тут?
Сергей АндрощенкоУченик (65) 2 месяца назад
Как узнать кто собственник дороги?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) Сергей Андрощенко, в ближайшем муниципалитете
Сергей АндрощенкоУченик (65) 2 месяца назад
Спксибо брат, ты лучший я буду задавать ещё много вопросов буду рад ответам в следующих вопросах
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416208) Сергей Андрощенко, Ёу