Error: The error on the client side. Status code: 400

Глеб Гарусин Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
Error: The error on the client side. Status code: 400
Stack Trace: в Leaf.xNet.HttpRequest.CheckStatusCode(HttpStatusCode statusCode)
в Leaf.xNet.HttpRequest.Request(HttpMethod method, Uri address, HttpContent content)
в Leaf.xNet.HttpRequest.Raw(HttpMethod method, Uri address, HttpContent content)
в Leaf.xNet.HttpRequest.Raw(HttpMethod method, String address, HttpContent content)
в Leaf.xNet.HttpRequest.Post (String address, RequestParams reqParams)
в TwitchBot.TwitchBot.<Loop1>d__8.MoveNext() в C:\Users\GLEBHAS\Desktop\App\TwitchBot\TwitchBot\TwitchBot.cs:строка 62
не понимаю в чём проблема клиент айди правильный юсер агент тоже всё нормально ссылка для запроса тоже верна. в чём дело? в 62 строке тоже всё верно
ссылка на код https://drive.google.com/file/d/1P8ava-AI-iJvrKgan3yvI6N_DxXqSO28/view?usp=sharing
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225793) 2 месяца назад
Передавать многоточие в качестве имени операции - это норма для Твича?
 requestParams["content"] = "{\"operationName\":\"...\"}";
Глеб ГарусинУченик (57) 2 месяца назад
а что туда писать?