Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы будете будить партнёра (партнёршу), если он (она) вдруг уснул (а) во время секса?) Какие в общем ваши действия будут+

Арвен Просветленный (21889), закрыт 2 месяца назад
При таком форс-мажоре?))
Лучший ответ
Дятька Мечты Мудрец (17368) 2 месяца назад
самое главное чтоб не храпела!
ато упадет!!
Остальные ответы
Игорь Оракул (94854) 2 месяца назад
ну хоть выспимся спокойно
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266296) 2 месяца назад
ну если на животике, пусть спит , можно перекусить
норм я придумал, Юлечка ?
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
Вот лишь бы перекусить))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266296) Арвен, курить бросил , жру как свинка (((((
Pedro Source Просветленный (22893) 2 месяца назад
Нравится не нравится - спи моя красавица?)... слышал где-то.... *там про.... мёртвых.(*
Граф КалиОстрофф Просветленный (36041) 2 месяца назад
Нужно делать искусственное дыхание и вызывать реанимацию СРОЧНО.
Возможно "Остановка сердца".
Откройте окно шире.
Ноги поднимите выше, для притока крови к голове.
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216457) 2 месяца назад
Возможен и такой вариант..В кино показывали,как дядька умер на женщине
Граф КалиОстрофф Просветленный (36041) Оптимистка ))), Старик помер когда увидел голую молодуху жену в первую ночь.
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
Ну потеря сознания от сна какбэ отличается) Не знаю, кем надо быть, чтобы не отличить одно от другого ?‍♀️
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216457) 2 месяца назад
Потихоньку выберусь из под него и буду спать)
Александр ИвановОракул (91057) 2 месяца назад
А если бочком в обнимку ? Не выберешься ))))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216457) Александр Иванов, никогда не занималась сексом бочком в обнимку...надо попробовать)
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37971) 2 месяца назад
Ну а что? Устала. Ничего, проснётся - сюрприз будет.
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
Какой ещё сюрприз?)
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37971) Арвен, ты в курсе, что такое анальный фистинг? шутка если что, извини - не удержался ...Проснётся беременной - разве не сюрприз?
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 2 месяца назад
Нет, не бужу в таких случаях - у нее был трудный день ))
Пешеход. Мастер (1675) 2 месяца назад
Пусть сладко спит) Хорошего денечка..Привет.
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
Привет) Спасибо) Взаимно)
Пешеход. Мастер (1675) Арвен, Спасибо)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791) 2 месяца назад
в попу суну - сама проснется)
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
Удалили мой вопрос( Почему-то люди не очень склонны обращаться с таким в полицию. Вот и девушка из твоей истории, заблокировала его и все, а что он там дальше будет делать…
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791) Арвен, ты знаешь я ее тоже спросил. А она говорит, что первая мысль была просто сбежать, потому что ужас. а дальше она его блокнула сразу и контакт пропал. да и пофигу всем полиции: "зовите, когда будет тело". Это с дивана нам видится, что надо было провести расследование, а если представить в красках, что ты на ее месте... я бы и сам точно также бы поступил.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416517) 2 месяца назад
Было, послы клубов - вообще никакой разницы, лишь бы слить. Потом среди ночи просыпался - продолжал. Смысл будить.
Одна проснулась во время оргазма - вообще ничего не поняла, что происходит, кончила так, что чуть спинку кровати не отломила. Потом за мной бегала, требовала повтора.
СветЛана Искусственный Интеллект (256486) 2 месяца назад
ему что 70 лет ? или 80 ? )) нет пусть спит
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137383) 2 месяца назад
Светк, я 8-го в ГУМ пойду гулять, не хошь составить компанию, мм...
СветЛана Искусственный Интеллект (256486) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ехать .. ой лететь долго до Гума вашего ))
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141682) 2 месяца назад
Он уснул? Ну это не возможно. Он любит стоя это делать) ну что я буду делать? Теоретически? Теперь главное представить это вам))))))) если стоит спереди)))) то дам по морде ногой))) если сзаду стоит....просто отползу)))))ржу не могу))
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
)))) Ну теоретически некоторые люди умеют спать стоя)))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531665) 2 месяца назад
Не буди лихо, уснула и хорошо, в ответах посижу. Дароф
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
Привет)
Дейв Оракул (94371) 2 месяца назад
Тихонечко кончу в неё и постараюсь, не разбудив, быстренько одеться и слинять до прихода её мужа с работы...
Александр Иванов Оракул (91057) 2 месяца назад
А какой тут форс-мажор. Аби лихо, пока оно тихо ))))
Гаврила Оракул (88408) 2 месяца назад
не стану будить
тихонько соберу в память о нашей встречи столовое серебро и может телевизор)
Стрелка Искусственный Интеллект (269450) 2 месяца назад
Смотря в каком положении уснул..на мне-выползу и спать тоже.А если между ног головой-сдвину коленки..сам проснется или за уши подергаю))
Привет!))
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
Привет))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) 2 месяца назад
достану тромбон и буду дудеть!!!)))) приветству-Ю!))))
АрвенПросветленный (21889) 2 месяца назад
Привет, М))) Стесняюсь спросить…откуда достанешь?))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) Арвен, ладно...хрен с ним с этим секасом....полезли под кровать, ща покажу!))))))))))))