Мне подарили деньги на 23 февраля, мама не разрешает их потратить на то что я хочу.

Бомба Бомбова Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
Мне подарили деньги на 23 февраля, мама не разрешает их потратить на игры, и говорит что бы я лучше купил веб камеру для своего будущего канала. Хотя мне еще надо монтажу научится и лицо показывать сразу нельзя, а если я куплю игр то контента будет больше на канале. Как мне поступить чтоб было и этично и мне было хорошо. p.s. веб камеру я собираюсь на 2,5 косарей купить а мама говорит чтобы все деньги на нее потратил, хотя смысла еще более дорогую камеру покупать пока нет (на 2,5 к веб камеру с 4к и 30 фпс можно купить)
Дополнен 3 месяца назад
P.S мне 13 лет.
Голосование за лучший ответ
Жаба 66 Ученик (113) 3 месяца назад
мама всегда права
Бомба БомбоваУченик (152) 3 месяца назад
Мне 4к подарили, для того чтоб у меня был качественный контент и достаточно его, мне камеру хватит и на 2,5к, плюсом мне до канала еще дохрена времени так как мне надо монтажу научится, и еще плюсом что сразу лицо нельзя раскрывать.
Жаба 66Ученик (113) 3 месяца назад
тогда мама не всегда права
Пудинг Сладок Мастер (1587) 3 месяца назад
скинь ссылку на канал
Бомба БомбоваУченик (152) 3 месяца назад
Я же сказал мне еще до сьемки видео еще далеко (монтировать научится надо), а раскрывать лицо сразу нельзя. Так что даже если скину то ничего там не увидишь.
Пётр III Искусственный Интеллект (220883) 3 месяца назад
Мама дело говорит , игры потом
Чтобы хорошо снимать нужна хорошая камера я бы тоже сначала камеру купила а игры потом
Бомба БомбоваУченик (152) 3 месяца назад
Ты бы посмотрела бы весь текст.
ytochka_kryaa Знаток (343) 3 месяца назад
Лучше просто сохранить деньги, камеру сразу не надо
жорик бахуджановичЗнаток (268) 3 месяца назад
Нахер камера если етсь телефон вообще?! Он бл гений или кто?
Бомба Бомбова Ученик (152) жорик бахуджанович, А как я тебе камеру телефона к компу подключу? Если я буду снимать как на телефоне играю то никто смотреть не будет, тем более мне на телефоне играть не удобно и все норм ютуберы снимают на компе, ну в крайнем случае на ноутбуке.
Виктор Толоконников Мудрец (14028) 3 месяца назад
Выслушай почему она считает что тебе нужна камера за 4К, а не за 2,5К. Послушай её аргументы. Выскажи почему не согласен и выскажи свои аргументы. Послушай её, выскажи свои, и придите к общему знаменателю. Никогда не участвовал в спорах или дискуссиях?
Бомба БомбоваУченик (152) 3 месяца назад
Я уже спрашивал, но она не ютубер по играм и не особа разбирается в таких делах, я много изучал про ютуберство по играм и знаю что то как я собираюсь потратить вариант по лучше. Ну а так вы могли бы помочь если бы я уже не спрашивал ее и не разбирался бы в вопросе сам.
Виктор Толоконников Мудрец (14028) Бомба Бомбова, твоя задача узнать почему мать думает так, а не иначе, и переубедить её. Реально не умеешь в споры, лол. При этом ты сейчас мне рассказываешь какой ты офигенный, мне то какая разница?
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 3 месяца назад
Какой же это подарок,коль нечто купить для себя можно только по её указке...это не подарок...это она просто дала тебе денег,чтобы ты сходил в магазин,как и за продуктами по её списку..)
Бомба БомбоваУченик (152) 3 месяца назад
А что сказать то ей? Причем так чтобы этично и не поругаться, мне просто ттолько 13 лет.
В ночи Искусственный Интеллект (147566) Так скажи,её это пробьёт,может и на слезу добрую...мам,скажи,а я желанный ребёнок,я как подарок свыше был рождён для вас?...она скажет - конечно Бомбик Бомбович...шутю...сынОк,ты был желанным...ты - вот и мне хочется,чтобы подарок был для меня желанным,в радость...согласна,мам?..)ну или нечто в этом роде скажи,как сможешь..)
Юрий Просветленный (20298) 3 месяца назад
моё мнение - раз подарили, то и тратить можешь!
Татьяна Шеховцова Высший разум (434675) 3 месяца назад
Сам сказал - для канала надо сначала научиться монтажу. Смысл тогда покупать игры, когда не умеешь монтировать?