Что делать если потерял социальную карту москвича?

Феодал ЗОЖник Гуру (3400), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 месяца назад
Здравствуйте, Дмитрий!

В случае утраты карты москвича в первую очередь необходимо заблокировать её банковский счет. Для этого Вам необходимо позвонить в банк, выпустивший карту, и сообщить об утрате карты.
Подать заявление на выпуск новой карты вы можете в любом центре государственных услуг г. Москвы «Мои документы». Найти удобный для посещения центр госуслуг «Мои документы» вы можете, пройдя по ссылке: https://www.mos.ru/services/centry-gosudarstvennyh-uslug/

На время изготовления карты для реализации льготного проезда вам будет предоставлен временный льготный билет, действительный по предъявлении подтверждающих льготу документов. Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/kak-polzovatsya-kartoy-moskvicha-dlya-poezdok-v-transporte/

Рада помочь!
Остальные ответы
Марина Усачева Просветленный (27595) 2 месяца назад
Осмелюсь предположить: восстанавливать
Manera Просветленный (34824) 2 месяца назад
На мос ру заявление писать, а потом идти в мфц.