Какую расправу придумать над такими гадкими людьми?

Имя Фамилия Профи (516), закрыт 2 месяца назад
На улице пасмурно, в аудитории приятное для глаз, не яркое освещение. До начала лекции ещё двадцать мин.
Народ потихоньку сходится. Большинство, нормальных людей заходят и занимают свободные места.
Но, отдельные дегенераты не могут просто зайти и сесть, их поганые, гадостные ручки тянутся к выключателю света.
Начинаешь спрашивать, зачем он(а) всем в глаза включил яркий свет, а сам(а) села и смотрит в окно, начинает мычать, что ему темно, типа, включив свет, на улице через окно светлее стало, так ему (ей)за окном темно было.
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147578) 2 месяца назад
,,Светлее на улице стало"...копец всему..))такая расправа - берешь светильник с самой яркой лампой,и тыча ей (ему) в лицо (только прям впритирочку к глазам),как злой полицейский на допросе,спрашиваешь - ,,ну что сссука,а теперь тебе светлО...светло или всё ещё темно???!!!"..))
Остальные ответы
Mapk Gish Ученик (182) 2 месяца назад
Заставить их включать и выключать свет пока кожа не слезет.
2024 Искусственный Интеллект (182927) 2 месяца назад
Там главный лектор или преподаватель, как он решит так и будет.
Марфа Мудрец (13710) 2 месяца назад
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».(Римлянам 12,стих 19). Если бы мы пытались мстить за себя, то поступали бы самонадеянно, совершая то, что Господь Бог оставил за собой. Более того, это означало бы, что нам недостает веры в обещание Бога : «Я воздам».
Сергей Сереган Гуру (4939) 2 месяца назад
НЕ пробовал им вилкой в глаз? Вроде помогает. Особенно если поверят что они сами упали на вилку
Елена Власова Искусственный Интеллект (158987) 2 месяца назад
Подойдите и выключите просто, зачем нервничать из-за пустяков.
Имя ФамилияПрофи (516) 2 месяца назад
Уже раз выключал. Заходит следующая кретинка, включает и идёт садиться смотреть у окно. За каждым дегенератом вставать ходить?
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (158987) 2 месяца назад
Да, ну и нравы у вас там. У нас не помню ничего подобного, терпите тогда просто, знания-то всяко-разно важнее вам получить.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234120) 1 месяц назад
вот видишь не уважают тебя студенты, если это аудитория в колледже или институте, я вот учился у нас как, к одному преподу(женщине) есть уважение к другому нет, и чем она строже тем и больше уважения. а если ты не женщина и не можешь показать свой характер конечно студенты будут и свет вырубать и харкать в твою сторону. да и вообще вместо посещений лекций будут тебе шоколадки, не деньги а шоколадки приносить.