Для всех, кто связан с музыкой

lianzayn Ученик (113), закрыт 11 месяцев назад
Друзья - музыканты, музыкальные продюсеры, певцы и авторы текстов, мне нужна ваша помощь.
Напишите, пожалуйста, что вам не хватает для выхода на новый уровень в своем творчестве, что вам не нравится в современной музыкальной индустрии, может быть отсутствие хороших студий звукозаписи, или малое количество покупателей? Все проблемы, всё что угодно!
Заранее благодарю)
Лучший ответ
Panzerkampfwagen Fraust August Мастер (1873) 11 месяцев назад
Меня в современной музыке, как классического музыканта и студента музыкального училища не устраивает очень многое. Во-первых, полная бессмысленность текстов в нынешней попсе, даже в 90-х в попсе была хоть малая, но всеже доля смысла. Во-вторых это мямли певцы и новый мямлющий, смазливый и упоротый стиль пения, когда певец не попадает ни в одну ноту, и при этом ни одного слова не разобрать. И наконец в-третьих, однообразность битов, ни грамму души в них нет, от них даже не пахнет музыкой, это можно назвать только лишь убожеством и не более. Современная попса уничтожает само понятие Музыки.
Чёрный ЛебедьМудрец (12644) 11 месяцев назад
Потому что воздействие этих битов было протестировано на живых людях и выявлены нужные эффекты. Сейчас вышла кое-какая литература о грязных делишках так называемых глобалистов по части воздействия на массовое сознание через масскультуру. Можете почитать Д. Эстулина "Тавистокский институт".
Остальные ответы
Хуа Чен Профи (902) 11 месяцев назад
Опять попса. Я классический музыкант и меня раздражает современная "музыка" однотипного плана, мелодии и Гарм основ, тупых текстов. Для быдла)))
amm1eПрофи (617) 11 месяцев назад
есть современные артисты, плохо искали
Хуа Чен Профи (902) Роман Горин, отстой(((
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
услышал вас, спасибо!
Sebastian Pereira Просветленный (32869) 11 месяцев назад
Группа Мираж - Музыка нас связала (live!), 2006 - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=4gFSZTineUc
ранта .....Мыслитель (6021) 11 месяцев назад
скорость - это страсть. https://youtu.be/sKL5NvgSlx0?t=2
Sebastian PereiraПросветленный (32869) 11 месяцев назад
4K Norway Winter Mix 2023 ? Best Of Tropical Deep House Music Chill Out Mix By Imagine Deep #2 - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=Ff-jQ2p2SnQ
ранта ..... Мыслитель (6021) 11 месяцев назад
лично мне лень и алкоголь мешает.
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
лично мне помог решить эти проблемы помог фитнес)
а так я услышал вас, спасибо!
ytochka_kryaa Знаток (363) 11 месяцев назад
Сейчас очень много непопулярных исполнителей, и выбиться куда-то очень сложно.
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
услышал вас, спасибо!
Тега Искусственный Интеллект (136514) 11 месяцев назад
Отсутствие сайтов типа https://promodj.com/ , но с нормальным уклоном в обучение.
ZereshaИскусственный Интеллект (122384) 11 месяцев назад
а кто мешает создать?
Тега Искусственный Интеллект (136514) Zeresha, Отсутствие организатора, с государственной поддержкой.
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
услышал вас, спасибо!
mda hes Искусственный Интеллект (108297) 11 месяцев назад
Желания и необходимости ввиду наличия другого достойного заработка
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
услышал вас, спасибо!
давид зомби бейби кракен Профи (543) 11 месяцев назад
не хватает рекламы
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
услышал вас, спасибо!
Колбаска Meow Мастер (1225) 11 месяцев назад
В наше время любой неизвестный исполнитель аля NEMORGENSHETRN, может, практически ничего не делая, просто говоря тарабарщину в микрофон, сразу стать популярным. В то время как действительно хорошие музыканты, которые занимаются музыкой годами, не набирают на YouTube даже тысячи просмотров. Это обидно.
Puka1 DukaПрофи (517) 11 месяцев назад
Колбаска мяу
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
услышал вас, спасибо!
Высокий Оракул (73154) 11 месяцев назад
Только гибкости пальцев, для виртуозности в игре...
Чёрный Лебедь Мудрец (12644) 11 месяцев назад
Зачем тебе такая информация? То есть - какую пользу ты хочешь из неё извлечь? Проблемы у современной музыки две.
Одна искусственная, создаваемая бенефициарами из ростовщической среды, которая заключается в превращении музыки в фоновый шум для секса. Все эти techno, edm, pop rap... воздействуют на половые колебания человека, превращая его в животное. На наших глазах произошло фактическое сращивание "культуры" порно и поп-культуры. От "невинных" позывов диско 80-х к - "я твоя рабыня" в нулевых, а завершилось выступлениями "рэперш" на порно оскарах.
Ну а настоящая проблема современной популярной музыки, как по мне, это её сериальность. С попсы и эстрады спрос никакой, но то что большая часть протестной музыки продолжает сидеть на формуле куплет-припев вызывает удручение. Да, есть мат рок, есть кое-какие даже известные арт рок исполнители, но этого всё равно мало.
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
я найду какую пользу извлечь)
а так, я услышал вас, спасибо!
Артем Просветленный (44514) 11 месяцев назад
Собственная лень мешает .
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
услышал вас, спасибо!
слава_аракул Знаток (321) 11 месяцев назад
денег
lianzaynУченик (113) 11 месяцев назад
услышал вас, спасибо!
слава_аракул Знаток (321) Наиль Зайнуллин, сейчас все через деньги
- Ученик (141) 11 месяцев назад
мне опыта не хватает
Ельеана Искусственный Интеллект (148361) 10 месяцев назад
Музыка, мода, искусство и литература - отображение нашего сегодня. Никуда от этого не уйти. А всё Вечное и Настоящее для будущего.