Ауди 80 Б3 это её первая версия или нет,мне кажется или это не Б3 + фото

Стивен Фрост Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70893) 2 месяца назад
Audi 80 B3 - это третья серия (B3) среднеразмерного автомобиля Audi 80, производимого немецким автопроизводителем Audi с 1986 по 1991 год. Это была первая серия Audi 80, которая была полностью разработана в соответствии с новым стилем дизайна Audi, который стал известен как “дизайн в четырехугольнике” из-за формы фар и решетки радиатора. Audi 80 B3 предлагалась в кузовах седан, хэтчбек и универсал (Avant), а также с различными двигателями, включая бензиновые и дизельные.
Aston DBS Высший разум (486654) 2 месяца назад
Именно она.Б2 более квадратная,а Б4 уже полноценная "бочка")