Почему 95 % баб сейчас такие пошлые ? Ходят в не приличной одежде по улице и выставляют откровенные фото в соц. сетях ?

Максим Жужгинов Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Почему большинство девушек сейчас такие не приличные ? Почему сейчас большинство девушек такие пошлые и развратные ? Они почти круглый год, кроме зимы, ходят по улице в полуголом виде, носят кофты с разрезом на груди, что бы ее видно было, иногда ходят без лифчика, и это всем видно, одевают обтягивающие джинсы, что бы задница максимально выпирала, так же в социальных сетях они выставляют свои откровенные фотки, и большинство из девушек при первой же возможности идут работать проститутками или на онлифанс, почему у них на уме одна похоть ? Почему современные девушки такие развратные и пошлые, бывают ли вообще скромные девушки сейчас или нет ? Такое ощущение, что они не о чем кроме секса вообще не думают
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) 2 месяца назад
потому что товар надо рекламировать...они ищут богатого клиента.
Oldi Искусственный Интеллект (153305) 2 месяца назад
Ну нам же это нравится, они желают понравится и делают, то чего от них ждут
Максим ЖужгиновУченик (15) 2 месяца назад
мне лично это не нравится, я ненавижу разврат, я люблю когда девушка ведет себя прилично и скромно и не выставляет себя на показ всем и не становится показушной бл*дью
Oldi Искусственный Интеллект (153305) Максим Жужгинов, ну вы не все, наверняка есть и такие которых вы описали, но внимание вы обращаете именно на тех, что вам не по вкусу. Парадокс
Sylar54 Искусственный Интеллект (268629) 2 месяца назад
Потому что им кто то сказал, что это красиво, модно и классно, а те, кому не нравится - имеют плохой вкус.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203826) 2 месяца назад
Так а не вы ли сами на таких внимание обращаете?
Ася Ся Искусственный Интеллект (177557) 2 месяца назад
Приклей скотчем свой сосисон и не делай людям мозги.
TaMeka Мыслитель (5958) 2 месяца назад
Потому что 95% мужиков это привлекает, а бабы получают от этого удовольствие+деньги.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159134) 2 месяца назад
Потому, что у всех у вас есть интернет и телевизор которые диктует свои взгляды начиная с мультфильмов когда человек еще говорить не научился. Ему прививается определенная модель мышления и поведения
А.Б. Искусственный Интеллект (188395) 2 месяца назад
Рыночные отношения. А рынок очень велик. Вот и борются за выживание способами, которые лучше всего работают )
Пиписёныш Просветленный (32176) 2 месяца назад
  1. Для победы в конкуренции за секс, но нет, не с тобой, и не со мной, а с 5% одних и тех же красивых мужчин.
  2. Для поиска богатого лоха, который будет её обеспечивать, возможно даже женится и отдаст вскоре 50% всего ей, при разводе.
  3. Просто для более хорошего к ним отношения со стороны мужчин, везде пропустят, помогут, штраф не выпишут и пр.
  4. Для получения кайфа от осознания что она всем мужчинам нравится - это её власть над ними, а это выделение наркотических гормонов.
Haunter Оракул (84111) 2 месяца назад
95%. Ты лжец
ПиписёнышПросветленный (32176) 2 месяца назад
5% лежат в коме или сидят в тюрьме?))
Haunter Оракул (84111) Пиписёныш, не знаю, тебе видней. Вы с автором мастера по выдуманным процентам.
Екатерина Скворцова Знаток (285) 2 месяца назад
какой же бред. не делай людям мозги, все живут как хотят и е#бать тебя это не должно
Максим ЖужгиновУченик (15) 2 месяца назад
что хочу, то и спрашиваю и тебя е#бать не должно
Юленька Оракул (71372) 2 месяца назад
от вас мужичар научились
Vasa X Профи (718) 2 месяца назад
отсутствие нормального воспитания, т. к. их воспитывали разведенки без отца плюс пропаганда.
и я думаю, что им просто все равно, как они выглядят, так как даже не пытаются завоевать симпатию мужчин, т. к. совсем мужчин не уважают..
Максим ЖужгиновУченик (15) 2 месяца назад
а почему они мужчин не уважают ? И почему сейчас везде одна пропаганда мужиненавистничества и никто с этим не борется ?
Акиро Киберкотлета Ученик (115) 2 месяца назад
Для баланса вселеной
Максим ЖужгиновУченик (15) 2 месяца назад
для какого еще баланса ? По твоему вульгарность и разврат это баланс вселенной ?!
Акиро КиберкотлетаУченик (115) 2 месяца назад
Не чё не понятно слишком много букв