Правда, что нет смысла искать работу?

Крепкий мужлан Ученик (27), на голосовании 1 месяц назад
А про какую работу вы вообще рассуждаете? С прямой пропорциональной зависимости усилия/работа? Я вас разочарую - такой зависимости нет! Потому что все эти работы, должности - это всё придумано людьми, причём недавно. Той же профессии менеджер вообще пара десятков лет, компьютерщики тоже в 80-х очень редкие первые были..и так по всем направлениям!

То бишь в природе этого не существует - это просто театр людей, актёрские игры в должности - этого нет, это фантом! Так что нет пропорциональной зависимости усилие человека/ работа! Так что весь такой разговор поиска работы - натуральный бред шизофреника!
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153109) 2 месяца назад
Отрицание работы, вот в чем бред, если честно, все работы хороши, просто не всем, что то подходит
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7978) 2 месяца назад
Хорошо, понятно. Я в 20 на себя работаю, у меня ИП, я дизайнер.
Крепкий мужланУченик (27) 2 месяца назад
и ты в 20 лет делаешь выводы? Мы все в 20 лет были олигархами на бабушкиных пирожках
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7978) Крепкий мужлан, у меня бабушки нет, есть поевхашая старая дура, которые никогда не любила меня, никакие пирожки не готовила, гадостями занималась. Я могу себя обеспечивать в 20 лет, могу делать то, что хочется в рамках закона и нормально. Мне большего не надо.
добрячокОракул (56316) 1 месяц назад
Жесть ты крутая, ну типа рял
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7978) добрячок #соль #сахар #крахмал, спасибо. а что крутого, блин
тони Мастер (1612) 2 месяца назад
мир вообще придуман на 99%
тониМастер (1612) 2 месяца назад
займись тем что нравится
Hashimoto Искусственный Интеллект (171033) 2 месяца назад
Дык не ищи, чо. Статью за тунеядство уже давно отменили... :-\