Видео не появляется на канале YouTube.

Олеся Терновник Мастер (2055), закрыт 1 месяц назад
Причём в поиске ищется, но у меня нет его ни в творческой студии, ни на главной :( С чем может быть связано и можно ли это как-нибудь исправить? Я даже удалить дубликат такого ролика не могу, т.к. в он не отображается среди моего контента
Дополнен 2 месяца назад
Ребята, вижу, многие столкнулись с подобной проблемой! Сейчас в принципе наблюдаются проблемы у нас не только с Ютубом, но и с Телегой и т.д.
У меня ролик появился через час после публикации в итоге на главной
Лучший ответ
Ксения Наумова Ученик (178) 1 месяц назад
Тоже самое, утром я выкладывала видео и всё прекрасно работало, а сейчас я выложила 2 видео и не одно из них не отображается на главной странице канала, причём в творческой студии и в моих видео они появились
Ксения НаумоваУченик (178) 1 месяц назад
Заработало!
Остальные ответы
Ве Фе Ученик (166) 2 месяца назад
Не стать тебе владом фольгой
Андрей Кисличкин Профи (820) 2 месяца назад
Мало информации. Расскажи как ты это видео загрузил или как это видео вообще появилось на ютуб?
Gidrail Профи (575) 2 месяца назад
такая же фигня сейчас видео не отображается на канале , но есть в плелисте
Олеся ТерновникМастер (2055) 2 месяца назад
Спасибо, я теперь спокойна, что это не у меня какие-то проблемы)
Ензи Купер Ученик (109) Олеся Терновник, Я загрузил 3 видео подряд, теперь там 3 штуки в подборке "для вас". Решил как-то удалить 2 дубликата, но фиг там... Может что-то блокируют или сбои на серверах Ютуб
Ангелина ВолковаЗнаток (270) 2 месяца назад
Ахаха, аналогично)
Ензи КуперУченик (109) 2 месяца назад
Ооо, в творческой студии появилось видео, а на странице канала ещё нет. Так же пока нет дубликатов этого же видео :))))
НайТ Профи (627) 2 месяца назад
тоже самое. Проверил на пару своих каналов. Ждем когда поправят))) А я еще все и в ограниченном доступе гружу, и даже опубликовать не возможно.
Олеся ТерновникМастер (2055) 2 месяца назад
Спасибо, я теперь спокойна, что это не у меня какие-то проблемы)
Илья Мельников Ученик (237) 2 месяца назад
я думал я один такой
Олеся ТерновникМастер (2055) 2 месяца назад
Какие-то траблы с интернетом сейчас. Телега упала, у меня к серверу Dinamic Link подключения нет в After Effects... Трэш, крч)
Артем Кудрявый Знаток (281) 2 месяца назад
Та же фигня,видео должно было выйти по графику в 12:00,и во вкладке контент показывает что видео вышло,но в творческой студии и на самом канале видео не отображается
Олеся ТерновникМастер (2055) 2 месяца назад
Какие-то траблы с интернетом сейчас. Телега упала, у меня к серверу Dinamic Link подключения нет в After Effects... Трэш, крч)
Артем Кудрявый Знаток (281) Олеся Терновник, Вроде говорили что РКН тестирует новые способы блокировки,хотя я до последнего думаю что это просто слухи)
r Ученик (146) 2 месяца назад
спасибо за этот вопрос, а то я подумал уже, что ютуб начал бороться с моими ботами и мой заработок обломался
rУченик (146) 2 месяца назад
кст авы в комментах начали появляться, что-то мутят
kyrlyk Ученик (225) 2 месяца назад
такая же тема, где то есть где то нет, но это визуальная проблема, думаю ее скоро поправят, тк видео все равно есть (проверял по ссылке)
VAL Ученик (150) 1 месяц назад
Тоже самое, могу найти только в плейлисте((
VALУченик (150) 1 месяц назад
Заработало! Ура!
Витя Колос Знаток (285) 1 месяц назад
Такая же фигня, в чем прикол утром все работало а днем перестало, я уже думал что я где то что то успел сломать, сейчас вижу что не у меня у одного это веселье.
Cергей З Ученик (117) 1 месяц назад
тоже самое, думал один такой, особенный)
Дмитрий Шмидт Ученик (127) 1 месяц назад
У меня тоже не отображаются ролики на главной странице (YouTube видео), но в творческой студии я могу их могу просмотреть, а вот другой человек со своего аккаунта не может их просмотреть. Доступ открыт. И в плейлистах показано что они скрыты.