Ватсап. Исчезающие сообщения
тип я переписовался с человеком. но хочу что бы у него удалидись сооб.
так вот. исчезающие сообщения нужно включать до переписки? или можно включить после и они все равно удаляться
и удалиться ли у меня переписка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как только ты включишь функцию "Исчезающие сообщения", все отправленные сообщения исчезнут или будут автоматически удалены через выбранный срок у обоих абонентов и больше ничего не нужно будет делать.
Применяются только самые последние настройки. Итак, если ты включишь исчезающие сообщения и отправишь сообщение, а затем выключишь его, то сообщение не исчезнет.
В индивидуальных чатах любой может включить исчезновение сообщений.
да вы можете включить исчезающие сообщения, но собеседник может их отключить
до