Строительство домов с небольшим опытом

ХОЧУ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ДОМОВ. ОПЫТ МАЛОМАЛЬСКИЙ ЕСТЬ. КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЧАТЬ?

С майнкрафта

А у Вас что для этого есть? Нужна хотя бы строительная бригада и техника для этого.

Построй себе дом, а потом начинай строить другим

Смотри , чтоб он не упал

Как вариант можно собрать команду рабочих и продвигать свои услуги через локальные каналы связи.
Если решите собрать команду строителей, можно взять в аренду бытовку для строителей, вот отличный вариант https://100rent.by/listing/index/arenda-bytovki-dla-rabocih-po461dqe87890 , чтобы разместить там рабочих во время строительства. Хорошее решение для старта.

Присоединяюсь к вопросу. Реально, как можно раскрутиться в этой области? Какой первоначальный капитал потребуется и т . п.? Думаю, многим будет интересно узнать, заранее спасибо за ответы.

О, и у меня такая мысль в последнее время в голове засела, вот думаю в какую сторону двигаться с ней. И хочется и колется как говорится)) Сейчас читаю, видео смотрю разные, но информации не так много.

Хороший вопрос, сам интересуюсь)) Опыт в строительстве у меня есть, работал в этой сфере, но уже хочется начать работать на себя, основать свое дело, так сказать. Поделитесь советом, кто-нибудь.

Лучше всего начинать с какого-нибудь обучающего курса, посоветоваться с теми кто уже давно крутится в этой сфере.

Это надо еще найти адекватный курс, чтобы без обмана и с полезной информацией, а то будет одна вода в обучении.

Я бы тоже хотел заниматься строительством домов, почему бы и нет, навыки есть, а вот знаний не хватает. Что делать на первых порах, сколько денег уходит на раскрутку? Короче, вопросов уйма.

Для меня это тоже актуально, поделитесь опытом, пожалуйста. Наверное, есть те, кто уже занимается строительством домов и имеет определенный опыт. Если не секрет, с чего начинали?