Строительство домов с небольшим опытом

Егор Прохоров Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
ХОЧУ НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ДОМОВ. ОПЫТ МАЛОМАЛЬСКИЙ ЕСТЬ. КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЧАТЬ?
Голосование за лучший ответ
Иван Селиванов Ученик (119) 2 месяца назад
Для меня это тоже актуально, поделитесь опытом, пожалуйста. Наверное, есть те, кто уже занимается строительством домов и имеет определенный опыт. Если не секрет, с чего начинали?
Жизнь это рофлс Профи (599) 2 месяца назад
Построй себе дом, а потом начинай строить другим
Жизнь это рофлсПрофи (599) 2 месяца назад
Смотри , чтоб он не упал
Дмитрий Заворотников Ученик (111) 2 месяца назад
Я бы тоже хотел заниматься строительством домов, почему бы и нет, навыки есть, а вот знаний не хватает. Что делать на первых порах, сколько денег уходит на раскрутку? Короче, вопросов уйма.
Иван Мостовой Ученик (100) 2 месяца назад
Ну если есть хорошая клиентская база, то в целом можно и самому пытаться раскрутиться.
Роман Носов Ученик (117) 2 месяца назад
Лучше всего начинать с какого-нибудь обучающего курса, посоветоваться с теми кто уже давно крутится в этой сфере.
Александр АвдеевУченик (110) 1 месяц назад
Это надо еще найти адекватный курс, чтобы без обмана и с полезной информацией, а то будет одна вода в обучении.
Александр Авдеев, ну для меня Ханский Дом проверенная франшиза, у меня друг прошел обучение, получилось с 5 домов в год до 20 вырости.
Максим Захаров Ученик (120) 1 месяц назад
А у Вас что для этого есть? Нужна хотя бы строительная бригада и техника для этого.
Тимур Куликов Ученик (124) 1 месяц назад
Хороший вопрос, сам интересуюсь)) Опыт в строительстве у меня есть, работал в этой сфере, но уже хочется начать работать на себя, основать свое дело, так сказать. Поделитесь советом, кто-нибудь.
Павел Летучий Ученик (106) 1 месяц назад
О, и у меня такая мысль в последнее время в голове засела, вот думаю в какую сторону двигаться с ней. И хочется и колется как говорится)) Сейчас читаю, видео смотрю разные, но информации не так много.
Даниил Гусев Ученик (127) 1 месяц назад
Присоединяюсь к вопросу. Реально, как можно раскрутиться в этой области? Какой первоначальный капитал потребуется и т . п.? Думаю, многим будет интересно узнать, заранее спасибо за ответы.
Виктория Абдрахманова Ученик (121) 1 месяц назад
Как вариант можно собрать команду рабочих и продвигать свои услуги через локальные каналы связи.
Если решите собрать команду строителей, можно взять в аренду бытовку для строителей, вот отличный вариант https://100rent.by/listing/index/arenda-bytovki-dla-rabocih-po461dqe87890 , чтобы разместить там рабочих во время строительства. Хорошее решение для старта.