Ответить на вопросы.

suslikkk Ученик (100), закрыт 2 месяца назад
ответить на вопросы.
1) что такое входящие и исходящие отправления?
2) в каких случаях заполняется ярлык формы 10?
3) что такое группа РПО?
4) что такое пост пакет?
5) на какую ёмкость заполняется ярлык формы 10А?
6) что такое дефективные отправления / ёмкость?
7) в каких случаях заполняется ярлык формы 17?
8) какие бланки относятся к сопроводительным?
Лучший ответ
Даниил Панкин Профи (698) 2 месяца назад
Входящие отправления - это почтовые отправления, которые прибывают в почтовое учреждение от отправителя и ожидают вручения получателю. Исходящие отправления - это почтовые отправления, которые уже приняты от отправителя и готовятся к отправке в другое почтовое учреждение или вручению получателю.

Форма 10 - это ярлык, который используется для учёта почтовых отправлений. Он заполняется в случаях, когда отправление не может быть вручено получателю по указанному адресу, например, если адресат временно отсутствует, переехал, отказался от получения отправления и т.д.

Группа РПО (Региональный почтовый оператор) - это почтовая организация, которая осуществляет почтовую связь на определённой территории. Как правило, группа РПО включает в себя несколько почтовых учреждений, которые обслуживают население определённого региона.

Пост Пакет - это услуга доставки посылок и грузов, предоставляемая почтовыми операторами. Обычно это услуга экспресс-доставки, которая предполагает быструю доставку отправления от отправителя к получателю.

Форма 10А - это ярлык, который используется для учёта почтовых отправлений, которые отправляются в международном почтовом сообщении. Он заполняется на каждую отправленную за границу почтовую посылку, независимо от её веса и размеров.

Дефективные отправления/ёмкость - это почтовые отправления, которые не могут быть доставлены получателю из-за повреждений, брака или недостатков упаковки, а также из-за того, что они не соответствуют требованиям, предъявляемым к почтовым отправлениям.

Форма 17 - это ярлык, который используется для учёта почтовых отправлений, которые пересылаются от одного почтового учреждения к другому. Он заполняется в случаях, когда отправление не может быть доставлено получателю по указанному адресу и требуется его пересылка в другое почтовое учреждение.

Сопроводительные бланки - это документы, которые сопровождают почтовые отправления и содержат информацию о них. К сопроводительным бланкам могут относиться: накладная, товарная накладная, таможенная декларация, счет-фактура, договор перевозки и т.д. Они необходимы для правильного оформления и доставки почтового отправления, а также для контроля над его перемещением.
Остальные ответы
Wqwqw Wqefhgiff Мастер (1032) 2 месяца назад
входящая корреспонденция - это то, что приходит по почте, по электронной почте, служебные записки, поступающие к офис менеджеру. Для каждого вида существует свой регистр учета (тетрадь, папка или файл в электронном виде, база данных) . проставляется входящий номер и дата поступления, адресат.
исходящая - то же самое, только наоборот это то, что уходит от вас...
Интернет пользователь Мыслитель (5132) 2 месяца назад
  1. Направление которые входят и выходят
  2. Когда туда уже ничего не добавить
  3. Наверное музыкальная группа
  4. Пакет, который придёт на смену нашим пакетам
  5. Форма в виде Ярлыка 10A
  6. Дефективные отправления - это отправления, которые имеют в себе ошибку. Это не ёмкость.
  7. Когда его желание его заполнить воплощается в реальность
  8. Которые идут следом за ведущими бланками