Как закрыть тикет с поддержкой на faceit??

Кирилл Гришанов Знаток (285), на голосовании 8 месяцев назад
Создал тикет по восстановлению аккаунта, они игнорят 3 день. Может мне подать заявку на смену просто почты на том аккаунте?
Голосование за лучший ответ
imposibIe Ученик (107) 9 месяцев назад
Не поможет, буквально 5й дней назад отправил свой первый тикет по восстановлению аккаунта но так и не ответили, отправил ещё плюс два новых с разных почт в надежде что поможет, но всё тоже самое ситуация повторяется. Не знаю даже что с этим делать.
Daniel Alosov Ученик (127) 8 месяцев назад
Так чисто к слову, подавал 9 числа на восстановление, уже 17:)
Ван Туан Линь Чан Ученик (103) 2 недели назад
Всё просто. Залогиньтесь в faceit supports. Если не выходит используйте VPN. Затем выберите My activities. Найдите свой открытый ТИКЕТ и в самом низу отметьте галочкой "Please consider this request solved", затем отправьте. Писать ничего не нужно. Всё готово.