Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему YouTube пишет что нету интернета, А он есть?

ПреРолян Ученик (59), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Если что интернет есть, Не пишите про него
Дополнен 2 месяца назад
Если что интернет есть, Не пишите про него
Дополнен 2 месяца назад
Если что интернет есть, Не пишите про него
Дополнен 2 месяца назад
Я не успел скачать VPN(
Дополнен 2 месяца назад
Я скачать VPN
Дополнен 2 месяца назад
Я скачал VPN*
Дополнен 2 месяца назад
YouTube заработал)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Веселов Мыслитель (8557) 2 месяца назад
Спроси у телеграма
ПреРолянУченик (59) 2 месяца назад
У меня его нету
Юра МалюгинУченик (113) 2 месяца назад
у вас тоже ни телега ни ютуб не работают? я думал у меня что то
Юра Малюгин, у меня тоже тг с ютубом не работает
Егор КаяшевУченик (106) 2 месяца назад
у меня тоже
Иван КулиевУченик (144) 2 месяца назад
думал что то с пк но видимо нет
Артём ИстоминУченик (128) 2 месяца назад
у меня тоже ютуб с телегой не работают
YT_VolkOFF Оракул (70887) 2 месяца назад
Существует несколько причин, по которым YouTube может сообщить об отсутствии подключения к интернету, даже если оно активно. Вот некоторые из них:
Проблемы с сетевым подключением: Возможно, ваше интернет-соединение нестабильно или имеет проблемы с подключением к серверам YouTube. Это может быть вызвано различными факторами, такими как проблемы с маршрутизатором, модемом или провайдером интернета.
Проблемы с DNS: Неправильные настройки DNS могут привести к тому, что YouTube и другие сайты будут работать неправильно. Вам нужно проверить настройки вашего DNS и убедиться в их правильности.
Проблемы с браузером: Ваш браузер может иметь проблемы с кэшем, куки или плагинами, которые могут мешать нормальному функционированию YouTube. Попробуйте очистить кэш и куки вашего браузера, отключить плагины и проверить, решает ли это проблему.
Проблемы с аккаунтом YouTube: Если ваш аккаунт YouTube имеет какие-либо проблемы, такие как неправильные настройки безопасности или блокировка, это может вызвать проблемы с просмотром видео. Убедитесь, что ваш аккаунт правильно настроен и не заблокирован.
Проблемы с видео: Некоторые видео могут быть временно недоступны из-за проблем с сервером YouTube или самой видеофайлом.
В этом случае вам нужно подождать, пока проблема не будет решена.
Если ни один из этих вариантов не помогает, то возможно, проблема связана с серверами YouTube и вам придется подождать, пока она не будет устранена со стороны сервиса.
Сергей ВеселовМыслитель (8557) 2 месяца назад
не неси фигни, верный ответ: росприроднадзор 156
YT_VolkOFF Оракул (70887) Сергей Веселов, ❤️
Искандер Лукманов Знаток (381) 2 месяца назад
инет лагает видимо у мегафона, у меня тоже не работал ютуб а щас работает
ПреРолянУченик (59) 2 месяца назад
У меня не мегафон...
Искандер Лукманов Знаток (381) Чай, да у всех так, тут лагает и пишут люди, может авария случилась
ПреРолянУченик (59) 2 месяца назад
Ага(
Чай, авария где-то, говорит мой провайдер
андрей смирновУченик (101) 2 месяца назад
тоже
у меня думал что роутер потек
мтс оказывается я не один
АрмянинЗнаток (275) 2 месяца назад
у меня так же, роскомнадзор шалит наверное
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31102) 2 месяца назад
Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Наблюдались сложности с доступностью ряда сайтов и приложений. Мы проверили - наша сеть работает стабильно, а сложности возникли по внешней причине. Сейчас всё в порядке.
Стас Куряков Ученик (198) 2 месяца назад
у меня сегодня тоже нету на ростелеком на телефоне теле 2 все норм
555 555Знаток (434) 2 месяца назад
щас ни у одного интернет провайдера ни работает, проблема именно с ютубом, почитай в инете, я наткнулся на то что возможно ютуб закроют нафиг вообще везде
Алексей КосянчукУченик (186) 1 месяц назад
У меня также на компьютере и телевизоре от Ростелекома нет, а на телефоне от Теле 2 работает. Подключал в телефоне вай фай тоже работает.
Антон Евменчиков Знаток (307) 2 месяца назад
MTS, мобильный и проводной так же, теле2 так же... походу опять ломают интернет... Рутуб грузит сразу
Александр Бортник Ученик (166) 2 месяца назад
по многочисленным ответам, могу сказать либо тг и ютуб офнули, либо дегенераты офают интернет
ваываываыв аываыва Ученик (181) 2 месяца назад
у меня тоже все лагает не открывается вацап, тг, ютуб.
ваываываыв аываываУченик (181) 2 месяца назад
нахожусь в г краснодаре
Сергей Андрюков Знаток (332) 2 месяца назад
думал у меня одного такой прикол
swrFHWRG g fsAFGHSE Ученик (131) 2 месяца назад
роскомнадзор заблокировали тг и ютуб
Leo SokolovЗнаток (253) 2 месяца назад
дискорд тоже?
татьяна зайцеваУченик (243) 2 месяца назад
ФедералПресс
48 минут назад
❗Помимо Telegram у россиян перестали работать YouTube и WhatsApp*.

Что еще известно о сбоях:

▪ у многих Telegram открывается только с VPN;

▪ мессенджер не работает в основном через мобильное приложение;

▪проблемы с доступом также фиксируют в США, Германии и других странах.

❗Подписчики сообщают, что также не работают Viber и Zoom.
татьяна зайцева, да, viber тоже не работает
gezetww Ученик (124) 2 месяца назад
интернета больше нет
ПреРолянУченик (59) 2 месяца назад
У меня он есть...
Владочка Евланова Ученик (130) 2 месяца назад
У всех так сейчас. Точнее у большинства. Вероятно что то делают
макс максич Ученик (127) 2 месяца назад
установи VPN , сразу работать будет. Щас на пк расширение установил на впн, сразу грузит. Но будь готов к зарубежной рекламе..
артём малышевУченик (182) 2 месяца назад
какой скачал
Александр Тимофеев Ученик (223) 2 месяца назад
у меня ютуб на телефоне работает, а на компе нет
Leo Sokolov Знаток (253) 2 месяца назад
та же самая проблема, поисковик работает: не грузит сайты, ютуб, и дискорд, и тг тоже оказывается
Leo SokolovЗнаток (253) 2 месяца назад
С телефона тоже не грузит, зайти заходит...
Но эффекта вообще нету.
Leo SokolovЗнаток (253) 2 месяца назад
Тик ток тоже лёг...
PRESS F INTERNET
Leo SokolovЗнаток (253) 2 месяца назад
ЗАРАБОТАЛО
Егор Сосновский Ученик (137) 2 месяца назад
Может какой-то локальный сбой, сам минут 20 столкнулся с этим
fYYY HYBAC Ученик (118) 2 месяца назад
интернет подключи
FREE .Ученик (147) 2 месяца назад
ужас
fYYY HYBACУченик (118) 2 месяца назад
а почему ютуб то не работает