Купили у ООО Станкоопт алмазные чашки

Улан-Удэнский Бумажный Завод Ученик (112), на голосовании 8 месяцев назад
Купили у ООО Станкоопт алмазные чашки. Обещали отправить за 15-20 дней, но так ничего не отправили. Лохотронская контора? Было у вас такое?
Голосование за лучший ответ
Wqwqw Wqefhgiff Мастер (1247) 9 месяцев назад
приезжай к ним и на бей им кружки
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 9 месяцев назад
Нет, не было, заказываю в нормальных магазинах.................
volkspb Оракул (62416) 9 месяцев назад
Ну дык тереби их. Это обычные барыги перекупы.
val Искусственный Интеллект (135816) 9 месяцев назад
Вы им звонили/писали? Какой был ответ?