Не работает Ютуб

Dis Pec Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Пользуюсь браузером firefox. Пишет что нет подключения к интернету хотя оно есть и все отлично работает, в мобильном приложении тоже нормально работает.Я инет перезагрузил, комп перезагрузил, кеш веб содержимого и куки удалял, отключил все дополнения для Firefox не работает и пишет:Код ошибки: PR_CONNECT_RESET_ERROR
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мыслитель (7143) 2 месяца назад
Телеграмм у тебя работает?
kckkcuikuckckУченик (240) 2 месяца назад
А у тебя?
Dis PecУченик (114) 2 месяца назад
Нет
Dis Pec, у меня тоже не работает
Влад Рожденов Знаток (315) 2 месяца назад
Попробуй через другой браузер?
Игорь ГусинУченик (125) 2 месяца назад
нет не получается
Егор Куликов-IУченик (102) 2 месяца назад
тоже не работает, так на всех браузерах
Рома Костров Ученик (118) 2 месяца назад
Сейчас пол интернета не работает держу в курсе
Cергей..........................Мастер (1726) 2 месяца назад
всё отлично работает. держу в курсе
Cергей.........................., держу в курсе
Максим Табуреткин Ученик (193) 2 месяца назад
да у всех отвалился. ждем новостей
Cергей..........................Мастер (1726) 2 месяца назад
за себя говори, а не за всех. ваще всё огонь работает
Cергей.........................., дядя, ты проспал 1,5 часа ада, когда ничего кроме ответов не открывалось )))
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) 2 месяца назад
VPN. В половине России, Беларуси и еще кое-где по мелочи опять начудили и сломали интернет.

Где-то работает, где-то нет. Но под VPN работает везде и всё.
Максим ТабуреткинУченик (193) 2 месяца назад
с тора тоже не грузится
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) Максим Табуреткин, В Москве YouTube работает сам по себе без помощи. Телега работает, через свой VPN на личном VDS в Нидерландах. Про другие VPN и сети ничего не могу сказать.
dasha ГавриловаЗнаток (270) 2 месяца назад
Я пыталась ютуб через впн запустить, тоже не работает
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) dasha Гаврилова, Ну, не знаю. У меня — работает. Причем без VPN. Просто работает само по себе. И даже аватарки работают.
ВинниПросветленный (33756) 2 месяца назад
это говорит о том, что 99% сайтов используют заграничные севаки, и на раз они могут нам отрезать доступ к ним
ска, да сделайти вы в России эти серваки, долго чтоли!
кто этим займётся прямо сейчас, больше озолотится чем все наши сотовые операторы вместе взятые
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) Винни, Ни одна уважающая себя компания не будет использовать сервера на территории РФ, чтобы не пришлось следовать законодательным инициативам этой страны, которые порой выходят за рамки абсурда.
Винни Просветленный (33756) 2 месяца назад
с интернетом что то, дохрена сайтов не открываются, починят
Типок Гг Ученик (200) 2 месяца назад
Щас по всей стране Лёг телеграмм с ютубом. Ютуб только на телефоне работает.
Cергей..........................Мастер (1726) 2 месяца назад
по какой всей стране? ты в 404 чтоль живешь? сочувствую. у меня в России всё отлично работает
Cергей.........................., а у меня в россии не работает ютуб с компа)
Wonderful Life Оракул (63876) 2 месяца назад
Влад ПенионжекУченик (101) 2 месяца назад
По твоей ссылке перешел все заработало, благодарю?
Wonderful Life Оракул (63876) Влад Пенионжек, прикол?
Zahar Bulgakov Ученик (143) 2 месяца назад
Смена браузера точно не поможет. Я хз как так получилось, но компьютеры отказываются заходить, а вот телефоны норм. Ждем
алексей киселев Ученик (125) 2 месяца назад
Телеграмм и ютуб вообще не работает а через впн все работает
Николай Райков Мастер (1005) 2 месяца назад
это он у всех навернулся, у меня тоже
Cергей..........................Мастер (1726) 2 месяца назад
ты у всех смотрел чтоль? че ты гонишь? всё работает без проблем
Виктор Матвеев Знаток (414) 2 месяца назад
С ростелекома всё гуд работает, на удивление, а на МТС всё колом.
ЕвгеничУченик (150) 2 месяца назад
У меня Ростелеком и всё тихо а на телефоне от того же роутера всё работает
Евгенич, Рослелеком провод ютюб не пашет как полчаса с телефона работает
woise Профи (549) 2 месяца назад
на компе не пашет, на телефоне всё работает без всяких впн
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) 2 месяца назад
В Яндекс браузере всё работает
денис ленскийУченик (180) 2 месяца назад
ЛОЛ НЕТ
Troll Killer Искусственный Интеллект (217960) денис ленский, Хуёл, ДА, и в телефоне и в трубе
Лев Варкентинов Знаток (416) 2 месяца назад
какая-то хрень, я уже 30 человек нашёл с такой же проблемой.
Cергей..........................Мастер (1726) 2 месяца назад
по домам к них ходил?
Лев Варкентинов Знаток (416) Cергей.........................., Конечно
Oleg Olew Ученик (105) 2 месяца назад
Калининград 27.02 ютуб не подключатся