Горит белый экран на экшн камере Digma DiCam 850

Горит белый экран на экшн камере потом выключается и спустя пол минуты снова загорается белый экран Digma DiCam 850 что делать?

Для решения данной проблемы, попробуйте выполнить следующие действия:
Убедитесь, что камера заряжена и включена.
Очистите линзу камеры и проверьте, не загрязнена ли она.
Перезагрузите камеру, выключив ее и включив снова.
Отформатируйте карту памяти, если она была ранее использована на другом устройстве.
Обновите прошивку камеры, если доступна новая версия.
Обратитесь в сервисный центр, если ни один из вышеперечисленных способов не помог решить проблему.

если ты еще сам не догадался - подскажу: опусти ее в помойное ведро. Ты можешь не верить, но оно так и случится в итоге, какой бы фигней ты не занимался - обновлял прошивку (зачем? это ничего не дает, тем более на китайских безымянных игрушках, никто для них не сидит и не совершенствует софт, не того класса камеры), тащил ее в ремонт (если и возьмется какой то умелец починить, то стоимость ремонта будет соотносима с покупкой исправной такой же погремушки на авито).
Эти китайские игрушки - одноразовый товар, до первой поломки.