Помогите пожалуйста, что делать если разбил вазу и мама через час приедет ?

Jordon Хачатрян Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Я посмотрел в интернете там всё дорого... Эта была её любимая ваза бляха
Голосование за лучший ответ
Arthas Знаток (386) 2 месяца назад
Как можно мягче преподать эту информацию.
петр сидорович Профи (683) 2 месяца назад
если ты с мамой в хороших отношениях, то прямо и скажи что "сломал извини пожалуйста"
Jordon ХачатрянУченик (173) 2 месяца назад
Просто это моя не родная мать
петр сидорович Профи (683) Jordon Хачатрян, тогда как сказал человек выше "мягче преподать информацию" тк все равно правда всплывет по итогу
Kati LJ Оракул (55955) 2 месяца назад
оййй....чё за мамка староверка//// вазы любит, лучше бы мужчинок любила, ззз////
Волошина Искусственный Интеллект (329423) 2 месяца назад
Учи стихи . Может быть помогут .
"Папа вазу опрокинул
Кто его накажет ?
Это к счастью , это к счастью
Всё семейство скажет !
Ну а если бы к несчастью это сделал я ? Ты разиня , ты растяпа ,- скажут про меня !"
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127032) 2 месяца назад
А что ты можешь сделать? Только паниковать!