Как скачать видео из инстаграма вместе со звуком?

Дайте мне доску Гуру (4699), закрыт 7 месяцев назад
При попытке подсмотреть код на странице, автоматически скрывается кнопки навигации.
Лучший ответ
Артем Добрый Знаток (375) 7 месяцев назад
вбей в поисковик: Скачать видео с инстаграмм
там и скачай
Остальные ответы
Андрей Крутовский Ученик (147) 6 месяцев назад
Да, через код страницы с инстаграма у меня тоже не получалось скaчивать видео, видимо там какая-то защита стоит. Благо сейчас есть масса различных сepвисов, с помощью которых можно скaчивать видео откуда угодно, я https://svmedia.net пользуюсь.
zhenya zhenya Профи (507) 6 месяцев назад
Скачать видео из Instagram/YouTube/Facebook/
Pinterest/TikTok/Twitter/Likee.
Можно с помощью телеграмм бота t.me/SaveMessengBot?start=УбТ
Нужно всего лишь вставить ссылку видео