Не открывается Wildberries и AliExpress.

Татьяна Кручинина Знаток (370), закрыт 7 месяцев назад
Что с интернетом?
Лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (188877) 1 год назад
Всё прекрасно открывается и работает. Спроси себя и твои пальцы, почему не работает и не открывается у тебя. Все телепаты в отпуске.
Остальные ответы
Пакет для мусора из головы Просветленный (31209) 1 год назад
Нате, раз у вас ничего не работает

СМИ пишут о том, что были повреждены подводные кабели.

Интернет-связь между Европой и Азией оказалась под угрозой. Хуситы повредили четыре подводных кабеля в Красном море. Об этом сообщила израильская газета Globe.

По данным издания, ущерб коммуникациям, связывающим страны Ближнего Востока, Африки, Европы, а также Индию, нанесен значительный. Ремонт займет не меньше двух месяцев.

Йеменские хуситы уже несколько месяцев атакуют корабли в Красном море в знак солидарности с Сектором Газа.
ᅠᅠВысший разум (188877) 1 год назад
Не пи зди! Хуситы это другое!
Пакет для мусора из головы Просветленный (31209) Владислав, мне всё равно, у меня всё нормально работает
AGENT Оракул (58900) 1 год назад
Поблагодарите хусистов
Татьяна КручининаЗнаток (370) 1 год назад
очень смешно.
AGENT Оракул (58900) Татьяна Кручинина, не смешно, в том то и дело.
Mma Jibbo Знаток (263) 1 год назад
У меня тоже уже как пол часа не работает Вайлбериз. Так что не у тебя одной