Почему только благодаря вам я спас сам себя ?) спасибо вы лучшие)

chto est vechnost Просветленный (48255), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (177863) 7 месяцев назад
так бывает... у меня были такие случаи..что незнакомые мне Люди-даже денег давали - за разговор-который их спас)