Срочно кто архитектор храма сретения Господня в самаре

Polina Polli Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Мне через 2 часа домашку сдавать
Голосование за лучший ответ
ранта ..... Мыслитель (6022) 2 месяца назад
я жил в Куйбышеве. а тебя бы порол по жопе ремнем что бы уроки делала. ну и из педофильский удовольствий.... а как ты хотела в интернете спрашивать а не у родителей ?
Polina PolliУченик (98) 2 месяца назад
Я сейчас не рядом с родителями и спросить не могу
ранта ..... Мыслитель (6022) Polina Polli, я понимаю что ты в школе а до этого ты чем думала ? ртом ?
ранта .....Мыслитель (6022) 2 месяца назад
ну все ясно с тобой... я бы помог да вот че то сомневаюсь что мне такие "таланты" нужны. скрывай ответ.