Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины в своей сугубо мужской компании обсуждают позы и фишки в сексе, как доставить женщине максимум удовольствия?))

Mrs Day Гений (92372), закрыт 2 месяца назад
И самому его получить)
Или сухие факты только))
Лучший ответ
. Знаток (436) 2 месяца назад
Не знаю как насчёт сугубо мужских компаний, но с женщинами они обожают делиться этим во всех подробностях. Я имею ввиду не те ситуации, когда мужчина хочет женщину и пытается произвести на неё впечатление хвастаясь своими способностями, а именно просто знакомым, коллегам женщинам рассказывают всю интимную подноготную. И как, и с кем, и в каких позах... И кто какая, и как выглядела, и чем пахла, и что предпочитала. И это ещё учитывая, что мне неприятно слушать и я просила, обычно, прекратить. ?
О, вспомнила! Между собой тоже обсуждают 100% . Помню один мне рассказывал как с другом это обсуждали, и как тот ему советовал чё попробовать из личного опыта. Там было в подробностях.
Короче, обсуждают частенько они всё
Mrs DayГений (92372) 2 месяца назад
Жесть)) Это такой невероятный уровень доверия?)) Или попытка пустить пыль в глаза и соблазнить?)
Так-то я понимаю, что дол бо е би зм))
. Знаток (436) Mrs Day, я вызываю доверие, может ? мне часто рассказывают многое, особенно мужчины. Так вот, тот мужик рассказывал ему, как он с женой приятно провёл время за взаимной точкой, мол это так их сблизило, ну и там красиво конечно описал, не как я. И другу советовал.
Остальные ответы
ML Мыслитель (5161) 2 месяца назад
не обсуждают,но говорят и думают об этом
Николай . Мастер (1153) 2 месяца назад
эта тема не обсуждается
Dania Искусственный Интеллект (285398) 2 месяца назад
Мужчины считают это личным и не обсуждают свою сексуальную жизнь. Я их полностью поддерживаю в этом
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) 2 месяца назад
мы ни ни....нитакие, ты шо..)))))) максимум...ябывдул!)))))))))
Mrs DayГений (92372) 2 месяца назад
:)))
Бес Искуситель Мудрец (12938) 2 месяца назад
обсуждают только мин***т, я слышала
ФранкИскусственный Интеллект (103371) 2 месяца назад
Не, это только молодёжь хвастается...))) Зрелому мужику одним минетом больше одним меньше,не принципиально...))))
Бес Искуситель Мудрец (12938) Франк, да, молодые обсуждали)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 2 месяца назад
Нет, как правило если такие вещи и обсуждаются, то максимально кратко - до секса - "я бы ее трахнул", после - "я ее трахнул, было круто" ))
А у вас? в сугубо женской компании? ))
Mrs DayГений (92372) 2 месяца назад
Крайне редко и только с самыми близкими подругами, если они вдруг сами чем-то решили поделиться) В личную жизнь лезть не принято у нас))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) Mrs Day, видимо такие вещи больше обсуждаются в смешанных мужских-женских компаниях ))
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (445118) 2 месяца назад
нормальный после промолчит
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11598) 2 месяца назад
некоторые хуже баб) и возможно и обсуждают... ток не для женщины, а как бы себе послаще кончить)
ФаталистГуру (4295) 2 месяца назад
Приветик девушка)
ПроЕду_по_УшАм Мудрец (11598) Очевидец., Добрый день))) обнимашки ))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318139) 2 месяца назад
только про куни обсуждать почему-то стесняются... :))
Mrs DayГений (92372) 2 месяца назад
"Пацаны не поймут"))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318139) Mrs Day, Лицемеры!
Франк Искусственный Интеллект (103371) 2 месяца назад
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318139) 2 месяца назад
ой, кто бы говорил...?
Mrs Day Гений (92372) Олеся С@@@@@кова, Уже и ответ удалил))
Нальчик Просветленный (30715) 2 месяца назад
Нету компании. А ТДВшки это ж вообще инопланетные существа.
Mrs DayГений (92372) 2 месяца назад
Вы с какой планеты?))
НальчикПросветленный (30715) 2 месяца назад
Земля, а вы?
Mrs Day Гений (92372) Нальчик, Значит соседи, земляки))
Карбафос Искусственный Интеллект (103297) 2 месяца назад
Мне в жизни повезло. Многие годы компании моих товарищей, моё мужское окружение, немногочисленные друзья - все были воспитанными, адекватными людьми. И подобные вопросы почти не обсуждались. Каждый, видимо, понимал, что это - сугубо личное дело каждого.
Фантазёр Искусственный Интеллект (178403) 2 месяца назад
Не обсуждаем, а то может случится спонтанная эрекция, пацаны не поймут, когда у кого то писька встанет в сугубо мужской компании:))
Mrs DayГений (92372) 2 месяца назад
Логично))
александр Оракул (92051) 2 месяца назад
Неее,не обсуждаем,брехня всё это.
Серж Сладков Мудрец (14594) 2 месяца назад
ну бывают хохмачи.. у них все мысли только лишь об этом
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445118) 2 месяца назад
мерзость какая. Хотя точно знаю, есть такие пистаболы...
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8357) 2 месяца назад
У нормальных мужчин есть слово "Моя.".
Личные подробности их отношений как правило не обсуждаются. И не вызывает интереса у нормальных. Мужская солидарность.
Hugh Искусственный Интеллект (204602) 2 месяца назад
нет. у каждого своё минное поле, и разминирует его он сам))).