Ребят, ответьте те, кто разбирается в sa directx 3.0 Gta samp arizona rp

У меня комп на Intel Core i5 3470
8 GB оперативки DDR3
Видиокарта gtx 1650 4gb
Блок питания 500w
Хочу скачать ENB для Gta SAMP Arizona rp, кто разбирается, сколько примерно ФПС будет? И от каких комплектующих зависит Фпс в этой игре, я сам ещё не пробовал, думаю что нету смысла, играть я собираюсь в Full HD (1920х1080) там типо есть разные версии этого ENB, low, medium, high, ultra, очень нужно узнать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все плохо будет