Как быть ближе к себе?

Gera Гений (68229), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 5 месяцев назад
Не размышлять метафорами, всё гениальное просто)
GeraГений (68229) 5 месяцев назад
Это не метафора, а вполне себе конкретное ощущение, состояние сознания
Остальные ответы
. Оракул (57576) 5 месяцев назад
Прислушиваться к своим желаниям,изыскивать возможности и не поступать вопреки.Тогда восстановится комфорт с самим собой)Ну вот даже элементарные примеры,утром в выходной дать себе возможность ничего не планировать,а просто позволить отдохнуть..А то бывает всё твое существо кричит Стоп,тормозни,выпей кофе,послушай музыку..да просто часок поспи,а ты Нет,надо бежать,кто-то ждет,кому-то пообещала,тут обед,потом ужин,семья всегда))Никто не заставляет абстрагироваться от дел и планов,но просто нужно хоть немножко стать ближе и к себе)
ЛаНа Искусственный Интеллект (165773) 5 месяцев назад
Куда уж ближе.. неразлучны по жизни.. даже отдохнуть от себя не прлучается..))
Казань Квалитет Оракул (57466) 5 месяцев назад
Наверно,освободиться от мусора(который отдаляет)))))))
Сергей Карев Гуру (2987) 5 месяцев назад
прекрати воображать дистанцию между Собой и Собой
Пилигрим Оракул (55167) 5 месяцев назад
Отсеять то чем не являешься) уйти в я есть)
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (157413) 5 месяцев назад
Нужно начать с того, что позволит определить, что или кто собственно "ты", а затем понять "где ты", после чего надлежит определить отклонение от курса. И последнее - понять, что маялся фигней. ? зато весело. ☺