Вопрос к тем, кто имеет водительское удостоверение

Илья Булаш Профи (624), на голосовании 1 месяц назад
Вы после того как получили права продолжаете повторять ПДД?
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (13117) 2 месяца назад
Изредка читаю и всегда изучаю изменения или нововведения
Дима Просветленный (27367) 2 месяца назад
Да. Я хоть и сдал на права а проезжать перекрестки хорошо не умел. Сдал на права, купил машину и учил пдд самостоятельно, со временим научился ездить.
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 2 месяца назад
обязательно! (в/у с 1999 г.)

в первую очередь для того, чтобы аргументированно спорить с гаишниками.

причем я правила помню и знаю очень хорошо, но книжку эту перечитывать таки стоит.
сергей иванов Мудрец (18384) 2 месяца назад
А вы с какой целью интересуетесь.
Ser36 Мудрец (10651) 2 месяца назад
Да, бывает. Даже вот тут отвечаю и чтобы аргументировать какой-нибудь ответ со ссылкой на ПДД ищу нужный(ые) пункт(ы), уже повторение)
Aston DBS Высший разум (491500) 2 месяца назад
Только слежу за изменениями,не более того
КГН Оракул (52764) 2 месяца назад
Каждую ночь как мантру
Radiy Оракул (56307) 2 месяца назад
Каждый год новшества, если не повторять, то будет печально... :)
Vanik Vlasenkod Ученик (111) 2 месяца назад
Конечно я постоянно повторяю пдд, так как я если честно купил права то я их постоянно повторяю и для себя очень полезно, также иногда замечаю что правила с годами меняются.
Роман Кабинетов Ученик (102) 2 месяца назад
Да, я регулярно повторяю правила дорожного движения, и даже скачал себе с интернета билеты ПДД, чтобы постоянно обновлять свои знания. Мне кажется, это должен делать каждый автолюбитель.
Викуша AQ Просветленный (35574) 2 месяца назад
Сама бы не стала, на работе сдаём раз в год. И это очень хорошо, ибо забывается всё очень быстро.