Дорогие предприниматели, ответьте!

Антон Птушевич Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте уважаемые предприниматели. Вопрос к вам.
Мне всего 15 лет, моё проклятие в том, что я слишком рано повзрослел головой. Желание открыть своё дело и выйти на первый доход появилось ещё в 11. Я протчел довольно много книг, просмотрел через чур много Гб видео и познал массу полезной информации на тему бизнеса, инвестиций и счастливой жизни. Несмотря на столь малые года я имею неплохое финансовое образование и умею распоряжаться своими личными финансами. Но на данный момент я попал в тупик. Из за небольшого спектра возможностей в моём возрасте, я не знаю что мне сейчас делать. С чего мне начать ? Что мне продолжить изучать? Как наставить себя на нужный путь и найти дело жизни? Как начать зарабатывать деньги не открывая ИП и самозанятость? Стоит ли мне инвестировать? Если да, то куда
?
Голосование за лучший ответ
Герофил Сократов Гуру (2840) 2 месяца назад
Здравствуйте, советую подумать и поискать информацию о том, что сейчас нужно во всём мире , но его ещё не придумали, при этом есть все необходимые материалы для создания этого продукта.
Вова Мыслитель (9755) 2 месяца назад
Согласно гл. 3 Гражданского кодекса Российской Федерации, индивидуальным предпринимателем может стать любой дееспособный совершеннолетний гражданин. Зарегистрироваться в качестве ИП могут также подростки, которым исполнилось 16 лет и которые объявлены полностью дееспособными решением органов опеки и попечительства или суда, и даже подростки с 14 лет при условии согласия родителей.
Серж Серж Оракул (70432) 2 месяца назад
Сначала поработай на дядю в той сфере которая тебе инетересна, стань там профи и топом, потом окрывай свой бизнес. пока ты больше похож на мамкиного бизнесмена.
Антон ПтушевичУченик (98) 2 месяца назад
Интерестно на кого вы похожи)?
Во 1-ых я ещё не бизнесмен.
Во 2-ых попросил бы не тыкать.
Совет на самом деле глупый, ведь работая на дядю ты не обретаешь опыт в ведении бизнеса, ты обретаешь опыт в той сфере, в которой работаешь на того самого дядю. Да и в принципе это банальщина. А чего вы добились рабатая на дядю?)
Серж Серж Оракул (70432) Антон Птушевич, Продолжай и дальше развиваться, мамкин бизнесмен.
Антон ПтушевичУченик (98) 2 месяца назад
Вот! Вот таких я буду нанимать работать на себя, из вас отличный наёмный сотрудник) Удачи вам с з/п в 500$.
Серж Серж Оракул (70432) Антон Птушевич, Профи ты за 500 не наймешь, мамкин бизнесмен.