Помогите кашел и температура уже месяц

Кирилл Хакаге Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Помогите когда стою у меня кашель. Когда кашлюю начинается головная больно но потом спадает и температура 38-39°. В таком состоянии уже месяц или больше
Голосование за лучший ответ
strv Мастер (1535) 5 месяцев назад
—-Что делать если Кашляешь уже месяц?

Поэтому если кашель не оставляет Вас в течение нескольких недель (кашель больше месяца – это уже затяжной кашель) или если Вы заметили усиление кашля утром или в ночное время, обязательно обратитесь к врачу. Если ребенок кашляет, покажите его врачу.
Лена Сорокина Гуру (4105) 5 месяцев назад
К пульмонологу обратитесь, он занимается кашлем и может назначить еще обследование.На коклюш еще анализы можно сдать.Сейчас он не редкость, при нем долго кашель держится. На другие скрытые инфекции еще можно сдать, возможно там что то найдут. А у лора были? Возможно он найдет причину, я конечно не врач и не могу предположить точную причину. От кашля мне назначали гeдeликс, обычно за 5-7 дней проходил. Но если он простудный. Выздоравливайте
Ксения Костюченко Гуру (2819) 5 месяцев назад
Лучше обратиться к врачу с таким вопросом, могу посоветовать для поднятия иммунитета и скорейшего выздоровления попить топлёный барсучий жир Барсукор, кашель помогает лечить тоже.
Юрий Голубев Профи (916) 5 месяцев назад
сдайте анализы на скрытую инфекцию. сам по себе кашель - это не диагноз, а защитный рефлекс освобождения дыхательных путей от слизи. Поэтому важно диагностировать от чего у вас кашель, и почему повышается температура. Возможно у вас в организме есть скрытая инфекция или вирус. После консультации, осмотра и взятия анализов - будет диагноз и соответствующее лечение.