Плоскоземельщики - сюда!

Макс Гуру (3918), закрыт 2 месяца назад
Приведите доказательства плоской земли
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837006) 2 месяца назад
если бы Земля была круглая, то она скотилась бы со спин слонов и треснула по башке черепахе
МаксГуру (3918) 2 месяца назад
аргумент хороший. Щас еще посмотрит, что другие специалисты скажут
Остальные ответы
пупс пупсик Мастер (1208) 2 месяца назад
не плоская она
МаксГуру (3918) 2 месяца назад
на это и нацелен вопрос)
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 2 месяца назад
Стой стороны земли все попадали бы вниз
МаксГуру (3918) 2 месяца назад
зачем стоять?
Кокошка Искусственный Интеллект (212646) 2 месяца назад
Ты тупой? Оглянись вокруг - ты чё на шаре каком-то? Еслиб был на шаре - ты бы давно свалился в космос!
МаксГуру (3918) 2 месяца назад
прости, что сломал твою детскую психику
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226370) 2 месяца назад
Купите себе участок земли и посмотрите внимательно, плоский он или круглый.
А что взяли планету и назвали "земля" - это их проблемы.