Какие чипсы самые вкусные и находятся на самой вершине сверхрасы чипс

faus neight Ученик (90), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
evka! Ученик (141) 2 месяца назад
Бульба
Борислав К.Мастер (1161) 2 месяца назад
Вкусная лягушка была?
Остальные ответы
Да не умер он в конце The Darkness 2! Мастер (2323) 2 месяца назад
just brutal с сыром и халапеньо из красного и белого за 50-60 рублей
Tanarg Maskovich Профи (695) 2 месяца назад
Со сметаной и луком
Am_0975Знаток (489) 2 месяца назад
Зеленый лук лучше)))
Tanarg Maskovich Профи (695) Am_0975, Не знаю, они тоже вкусные! Но они не всегда, в магазе есть!
Пользователь удалён Профи (543) 2 месяца назад
Жаренная в домашних условиях картошечка во фритюре. С кетчупом.

А у магазинных чипсов такой вкус, будто они из пластика...

И цены такие на них что складывается впечатление что производитель приху***л самую малость....

Тоже газировки касатеся. Какого хрена одна стоит до сорока рублей, а другая под двести? Она что из особого красителя и газов, не из такого же как более дешевая? Элитные сорта химикатов?))))
qwery tt Мудрец (10720) 2 месяца назад
С малосольными огурчиками
Роман Киселев Ученик (127) 2 месяца назад
попробуй чипсы от шведской крафтововой пивоварни St. Erik’s Bryggeri. очень вкусные правда, упаковка из 5 чипсов обойдется в $56. как по мне вкусно
Людмила Тищенко Оракул (92562) 2 месяца назад
Домашние без всяких химозных добавок.