Вопросы о поступлении в канаду

Елена вагина Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте, знающие люди! планирую поступать в вуз в Канаде, но к сожалению не смогла нигде найти ответов на интересующие вопросы
1) возможно ли поступить в канадский вуз после российского колледжа? именно, не имея аттестата за 10-11 класс, но имея диплом о среднем-профессиональном образовании? если да, то учитывается ли профильная специальность?
2) учитывается ли при поступлении в канадский вуз аттестат за 9 класс?
3)можно ли получить аттестат с оценками как за 11 класс, если после 1го курса российского колледжа сдать егэ? (тоесть можно ли будет получить аттестат с оценками из колледжа, или его не выдадут?)
надеюсь, сможете ответить!! если вдруг некоторые вопросы непонятны, пожалуйста, уточните
Голосование за лучший ответ
qwery tt Мудрец (10720) 2 месяца назад
Хз насчет Канады, но вообще либо аттестат за 11 класс, либо колледж + 3 года стажа работы (инфа из заявки на грин карту США)
awwfawaff adwawfwaУченик (114) 2 месяца назад
Сверхразум. сравнивать иммиграционную систему США и Канады. У деревенщин к тому же уже понятие "грин карта" уже = лотерея. С такими познаниями я бы тебя даже на порог страны не пустили. На месте бы расстрелял, халявщика
qwery tt Мудрец (10720) awwfawaff adwawfwa, обратитесь в больницу, у вас проблемы с головой
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 2 месяца назад
  1. Зависит от вуза , кто то примет кто то нет - сайт вуза открывайте, ищете интернешенал адмишен и читайте , будут вопросы по тексту на сайте - пишите , помогу
  2. Нет
  3. Можно