Ищу секцию по самбо)Мне 14,какие можете посоветовать (Петроградский и Василеостровский район).

Булка Пулка Ученик (125), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Werty Мастер (1364) 2 месяца назад
Для подростка в возрасте 14 лет, желающего заниматься самбо в Петроградском и Василеостровском районах Санкт-Петербурга, рекомендуется обратить внимание на следующие секции:

1. Секция Самбо в Спортивно-техническом клубе "Динамо". Клуб расположен на улице Потемкинская, д. 6 и предлагает обучение самбо для детей и подростков.

2. Секция Самбо в Спортивном клубе "Стрела". Этот клуб находится по адресу ул. Льва Толстого, д. 14 и также предоставляет тренировки по самбо для детей и подростков.

3. Спортивная секция "Самбо-70". Она расположена на улице Беговая, д. 28 и является одним из крупнейших спортивных клубов в Санкт-Петербурге, предлагающих обучение самбо на всех уровнях, включая детские и подростковые группы.
Остальные ответы
- Профи (979) 2 месяца назад
Так в интернете посмотри
Роман Сергеевич СидоровМастер (2452) 2 месяца назад
Здравствуйте! Какого мнения вы о моём наброске?

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:SusannaReid2005.jpg

Я никогда не был профессиональным художником. Становиться им не собираюсь, так как искусством на хлеб не заработаешь. Однако мнением вашим интересуюсь.