Химический ожог паховой области кремом для депиляции

МырЕкаНижнееПодчеркивание Ученик (162), на голосовании 4 месяца назад
Не стоит смеяться или оскорблять меня в ответах, меня сейчас не очень смешно.
Я еще подросток(парень), и предидущие попытки бритья паховой области не увенчались успехом, поэтому в этот раз уверенный в себе я купил крем для депиляции, ведь по словам многих это быстро и удобно. Нанеся небольшой слой крема на область, я почувствовал жжение и боль, подумав что так и должно быть, я не стал сразу смывать его, о чем сразу де пожалел. Боль начала становиться нестерпимой (до криков). Я смыл всё холодной водой из под крана, и каждое прикосновение капель воды, вело к ужасной боли. Смыв весь крем, каждое микроприкосновение вело к адской боли. Яйца покраснели, и из них начала течь лимфатическая жидкость, от чего они за пару секунд могли прилипнуть к ноге или трусам, что тоже доставляло боль и неудобства. Маме сказать по такой теме не могу. Что мне делать? Как хотя бы снизить боль
Голосование за лучший ответ
Владимир Смирнов Ученик (119) 5 месяцев назад
Тут к врачу разве что, поскольку вы заработали химический ожог
МырЕкаНижнееПодчеркиваниеУченик (162) 5 месяцев назад
А не подскажите какой врач лечит хим ожоги?
МырЕкаНижнееПодчеркивание, этот крем вместе с волосами и кожу растворяет
Дмитрий Ф Ученик (144) 5 месяцев назад
Во первых лучше выпить обезбол, во вторых,все что естественно то не безобразно, скажи маме и сходи к врачу
anaida Искусственный Интеллект (263907) 5 месяцев назад
обычная присыпка из аптеки и обычных детский крем(или крем Пантенол) в помощь
пара дней и пройдет
МырЕкаНижнееПодчеркиваниеУченик (162) 5 месяцев назад
Очень надеюсь на это. Потому что хожу так уже второй день
Моро Просветленный (45118) 5 месяцев назад
а нафига ты вообще там бреешься???