Как написать объяснительную в банк

николай шеремет Ученик (230), на голосовании 1 месяц назад
Через мою карту знакомый сделал два перевода на крупную сумму.Банк карту заблокировал и требует объяснения по происхождении денег. Я к деньгам отношения не имею.Заявление в полицию написано,как теперь написать объяснения в банк.И что вообще в ней писать?Документов о происхождении денег никаких нет
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (70954) 2 месяца назад
Пиши все как есть. Что дал карту скамеру и что откуда у него бабло не знаешь.
Елена Оракул (73717) 2 месяца назад
Так и пиши, как здесь, что заявление в полицию написано