А почему бы и нет, сейчас криптовалюта является таким же платежным средством, как и обычные деньги. На неё также можно покупать различные предметы, например, вы можете приобрести недвижимость за криптовалюту.
В качестве диверсификации стоит использовать. Я думаю за ней вообще будущее . Плюс отмечу, что можно прoграмму Earn использовать и получать регулярное вознаграждение, просто удерживая её в своем кoшельке.