Что делать при продаже айфона?

Bloody Mery Мыслитель (6762), закрыт 1 год назад
Первый раз продаю айфон, пользовалась им мало, не совсем еще разобралась
Правильно я понимаю что удалять ничего не нужно, нужно сделать резервную копию в айклауд (память позволяет) и просто выйти из аккаунта?
Что дальше? Нужно ли сбрасывать к заводским настройкам или все делается автоматически?
Лучший ответ
Федя Просветленный (36238) 1 год назад
Продажа, передача или обмен iPhone с доплатой
Прежде чем продавать, передавать или обменивать iPhone с доплатой, прочитайте статью службы поддержки Apple Что нужно сделать перед продажей, передачей либо обменом iPhone, iPad или iPod touch с доплатой и выполните перечисленные ниже действия.

Если Вы создали пару между Apple Watch и iPhone, разорвите ее. (См. статью Apple Watch: разрыв пары и стирание данных на сайте поддержки Apple.

Выполните резервное копирование iPhone. Если Вы заменяете свой iPhone другой моделью, то с помощью ассистента настройки Вы можете восстановить его резервную копию на новом iPhone.

Если Вы меняете свой iPhone на другой, то с помощью бесплатного дополнительного хранилища iCloud Вы можете перенести приложения и данные с одного iPhone на другой. Выберите «Настройки» > «Основные» > «Перенос или сброс iPhone» > «Приступить» и следуйте инструкциям на экране.

Выход из iCloud, iTunes и App Store. Выберите «Настройки» > [Ваше имя], прокрутите вниз, коснитесь «Выйти», введите свой пароль Apple ID, затем коснитесь «Выключить».

Сотрите весь контент и настройки, содержащие Вашу личную информацию. Если ранее Вы включили поиск с использованием приложения «Локатор» для своего iPhone, функция «Блокировка активации» будет выключена при стирании iPhone, и устройство будет готово к использованию новым владельцем.
Остальные ответы
Вкусный Мандарин Мастер (1896) 1 год назад
не выходи с акка и продай
Bloody MeryМыслитель (6762) 1 год назад
Ну и типа удалять ничего не нужно будет потом? Смс, приложения, фото
Mr White Искусственный Интеллект (132626) 1 год назад
Искать лоха яблочника
Bloody MeryМыслитель (6762) 1 год назад
Не обижайся
 отвязать
выйти с аккаунтов
сделать сброс к заводским