Код будущего, определите, что напечатает программа

Андрей Токарев Ученик (99), на голосовании 8 месяцев назад
var mas = ['12', '34', '56', '78', '99'];
for (var i = 1; i < mas.length - 1; i++) {

[mas[i - 1], mas[i]] = [mas[i], mas[i - 1]];

}

console.log(mas.join(''));
Голосование за лучший ответ
langa Мыслитель (6942) 9 месяцев назад
Программа поменяет местами элементы массива mas[i] и mas[i-1] для каждой итерации цикла, кроме последней. В результате, после выполнения цикла, массив mas будет иметь следующее значение: ['34', '12', '78', '56', '99'].

После этого, программа выведет значение массива mas, объединив элементы массива в строку с разделителем '' (пустая строка).
Таким образом, программа напечатает '3412785699'.