Какие банки принимают иностранную валюту в виде мелочи?

никита туркин Ученик (200), на голосовании 4 месяца назад
Какие банки принимают иностранную валюту в виде мелочи? Есть ли такие? Куда можно сдать данную мелочь чтобы не сильно потерять в цене? Не предлагайте пожалуйста нумизматов и трату за границей
Голосование за лучший ответ
Влад Галкин Знаток (313) 5 месяцев назад
Сбербанк
Ivan SviridovОракул (53822) 5 месяцев назад
это точно?
Влад ГалкинЗнаток (313) 5 месяцев назад
Да, я там центы менял
никита туркинУченик (200) 5 месяцев назад
давно? мне сегодня отказали в обмене? у меня более 300 долларов в четвертаках и однодоларовых монет
Влад ГалкинЗнаток (313) 5 месяцев назад
Ну примерно год назад, мне обменяли без проблем
никита туркин Ученик (200) А если не секрет, в каком отделении?
Alex IvanovМудрец (15572) 5 месяцев назад
Ни один банк не принимает иностранную валюту мелочью. и НИКОГДА не принимал
Ivan Sviridov Оракул (53822) 5 месяцев назад
втб24 точно не принимает. даже не мелочь, а вполне себе крупночь типа 2 евро - не возьмут.
Хатуль Мадан Оракул (59982) 5 месяцев назад
Банки в РФ не принимают иностранные монеты.
Alex IvanovМудрец (15572) 5 месяцев назад
и не только РФ
Alex Ivanov Мудрец (15572) 5 месяцев назад
Ни один банк не принимает. Им потом некуда ее девать