Помогите, хотел поработать с папкой Android

Александр Машовец Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Я хотел кое что сделать с папкой Android>data, но мне выдает ограничение к ней
!!!! REDMI 9C !!!!
Дополнен 2 месяца назад
Я работаю с "сх проводник"
Не работает : удалить объявления "файлов"
Голосование за лучший ответ
Алексей алекс Просветленный (29709) 2 месяца назад
Нужны ROOT права, без этого система не даст ковыряться в своих файлах
Редис Александрович Оракул (77461) 2 месяца назад
Дата это корень системный, что ты там хочешь андройду все равно, потому что телефон тебе не принадлежит, а принадлежит компании гугл и она считает, что тебе в те папки ходить не надо