Покупка авто. Рекомендации опытных автовладельцев

Александр Худяков Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Кто уже брал авто в этом году? Как с ценами сейчас? Не ""улетели ли они в космос?"" Есть какие-то варианты по бюджетнее? Что порекомендуете? Я пока в сомнениях и рассуждениях. И пока больше склоняюсь к Москвичу.
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365878) 2 месяца назад
москвич-3 ну куда уже бюджетней, бери сразу два
Вашбродь Оракул (75725) 2 месяца назад
Рекомендация одна, новые через автоспот ру
Aston DBS Высший разум (486964) 2 месяца назад
Кто уже брал авто в этом году?
-Кто-то,да брал
Как с ценами сейчас?Не ""улетели ли они в космос?""
-Да,именно так.Оставляют желать лучшего,так сказать...
Есть какие-то варианты по бюджетнее?
-Есть.На вторичке
Что порекомендуете? Я пока в сомнениях и рассуждениях. И пока больше склоняюсь к Москвичу.
-На что денег хватит,то и бери.Главное,состояние изучить,т.к. сейчас даже новый авто не является гарантом того,что он цел и исправен
Илья Шилов Ученик (102) 2 месяца назад
Да цены уже давно улетели в космос, причём не только на авто. Я сам тоже долго выбирал, присматривал подходящие варианты. Звёзды сошлись на тинькоф. Брал именно там так как оказалось что цена там выгоднее от производителя. И сама сделка прошла за один день.
Михаил Семенов Ученик (120) 2 месяца назад
А я всегда брал авто либо с рук, либо в авто салонах, не сильно доверяю он-лайн сервисам. Хочу всегда сам убедится во всём и проверить.
Михаил Семенов , а в чём проблема проверить всё онлайн? Тебе всё высылают, все документы, потом можно на тест драйв записаться и уже обкатать немного своё может быть новое авто. Если не понравится никто не запрещает попробовать другое.
Роман Недорезов Профи (687) 2 месяца назад
Цены взлетели в космос!
Присмотрись к марке субару, цена = качество, с Япы так вообще цена бомба
ПрицелПросветленный (36471) 2 месяца назад
Вот только не Субару. Проблемы гарантированы
Роман Недорезов Профи (687) Прицел, проблемы с субару? Какие интересно могут быть с ней проблемы… Главное ничего с мотором не делать, никаких левых прошивок не устанавливать и всё будет ходить) Опять же речь сейчас о субару 2010+
Derek Ramsey Ученик (101) 2 месяца назад
Брал москвич 3,катаюсь уже 4 месяца +-, с учетом скидок получилось меньше 2х миллионов.
Derek Ramsey , И как тебе аппарат?
Прицел Просветленный (36471) 2 месяца назад
Со вторичного рынка Мазда 6 зайдет на ура.
Только не серые дилеры типа АВАНТА или АВТОГРАДЪ.
Николай Жуков Ученик (103) 2 месяца назад
Я вот тоже думаю авто брать. И кстати тоже рассматриваю именно такой вариант как приоритетный. Сервис удобен. И скидка есть. Гарантия пробега большая, да и в случае поломки запчасти с завода производителя. В автосалонах не находил такие условия, может плохо искал, но и если честно особо не хочется больше что-то искать.
Аркадий Никашин Ученик (102) 2 месяца назад
Я вот тоже брал Москвич, взял тройку, правда в конце того года. Не думаю что сейчас что-то сильно изменилось, слишком мало времени прошло. И покупал в Тинькоф. Всё документы оформили быстро. Езжу и радуюсь. Так что не откладывай в долгий ящик. Бери не пожалеешь.