Вот и объяснение возросшей продолжительности жизни японцев во второй половине ХХ века?

Хрюрик Искусственный Интеллект (195307), закрыт 1 год назад
А то всё рыба, морские продукты...
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (95755) 1 год назад
а в аптеках таблеток урана еще нет?
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (175934) 1 год назад
Ты предлагаешь ещё разок, но уже по Токио зарядить?
ОлегОракул (95843) 1 год назад
Может лучше батареечного дедушку так оздрровить ?
Кира Искусственный Интеллект (273317) 1 год назад
Старичок! Ты часом не из Чернобыля?
ушел совсем Просветленный (22546) 1 год назад
Ну так после Фукусимы значит до 200 лет будут теперь жить и на пенсию после 160 лет)
Григорий ПроцюкПросветленный (30071) 1 год назад
На фукусиме нлошки погасили радиацию
ушел совсемПросветленный (22546) 1 год назад
Если б погасили, то на бросили тысячи кубов ейной воды в якиян патом)
Григорий Процюк Просветленный (30071) 1 год назад
Наверное медконтроль за этими людьми был усиленный
indrish of Skalitz Мастер (1294) 1 год назад
А про Китай как объяснишь?
Искусственный Интеллект (353800) 1 год назад
я то думал чего янки гордятся ядерными ударами.. а они оказывается благое дело японцам сгоношили... то то те их благодарят и всё кланятся
Acb7_4ocb7 Гуру (2709) 1 год назад
Ну нафиг, там помимо бонусов ещё пак рака и лоттерея наследственных болячек шла в комплекте.
sUnset man Искусственный Интеллект (1211210) 1 год назад
интересная версия
ТрикотэОракул (82244) 1 год назад
Да верная уерсия.
Михаил Фёдоров Оракул (94404) 1 год назад
Ну сейчас то обученные уже кончились? И что с продолжительностью?
Трикотэ Оракул (82244) 1 год назад
ну да слыхали мы, что как нас не ломай, мы только прочнее становимся. я не только про тараканов сейчас.
Зияющие пустоты Оракул (58411) 1 год назад
Теперь понял почему любительница бобров предлагала атомную бомбу взоровать за Уралом. Для укрепления здоровья.
Анна Оракул (92589) 1 год назад
Из какого СМИ "вестишки"? Дай адресок!!!
Дмитрий Смирнов Оракул (87890) 1 год назад
Это синдром выжившего просто неизвестно сколько умерло в сравнении с контрольной группой
Истина Просветленный (37730) 1 год назад
Так Вы короткозамкнутый виток от гистерезиса отличаете, учитывая косинус Фи?