Последствия оставленного негативного отзыва

Valentina K. Профи (706), закрыт 2 месяца назад
Оставила правдивый негативный отзыв на организацию...(поведение сотрудника)мне ответили,что то в том духе,что они ни при чем....что это я конфликтная и т.д.(посмотрели все мои отзывы на разные организации на Яндексе,их там за все время шт.2-3,и действительно негативные)и стали на это ссылаться,что мол им жаль ,что меня по жизни один негатив преследует...но я оставляю отзывы только ,когда действительно неадекват от сотрудников идёт,и за те отзывы,к слову, те организации потом признавали некорректность своего поведения,извинялись...так ещё закрыли возможность мне ответа на их ответ...просто странно..
Лучший ответ
Никита Пряников Мыслитель (5414) 2 месяца назад
Ничего. Это отзыв. Это правда. Как можно подумать, что будет что-то ?
Valentina K.Профи (706) 2 месяца назад
Спасибо за ответ..просто организация выставила меня конфликтной по итогу,ссылаясь на мои другие негативные отзывы на Яндекс..их за все время около 2-3 было...вот что странно..типа они не при чем ..
Никита Пряников Мыслитель (5414) Valentina K., да они ничего не сделают больше. Хотели свою компанию просто милой и красивой выставить
Остальные ответы
ТайноДернул Профи (600) 2 месяца назад
просто организация защищала своего сотрудника, а потом убедилась в вашей правоте, что не понятного. А последствий никаких не будет, ни у вас, ни у организации
Valentina K.Профи (706) 2 месяца назад
Спасибо за ответ...но судя по ответу организации они наоборот выставили,что они правы,наоборот ,что они вовсе не убедились в моей правоте...стали ссылаться,на другие мои негативные отзывы и писать,мол я по жизни негативная,а не они не правы...и скрыли возможность мне ответить им
ТайноДернулПрофи (600) 2 месяца назад
вообще какой смысл на этом зацикливаться. Там свои люди со своей головой на плечах сидят)
Valentina K. Профи (706) Владислав Сигмов, спасибо,просто неприятно...вместо того,чтобы извиниться,начали писать,что я сама конфликтная,а они правы...вот мне и странно это..
Профессор Лебединский Оракул (84355) 2 месяца назад
какая трагедия . Напиши хоть один добрый отзыв
лев Искусственный Интеллект (129604) 2 месяца назад
Премию хотели получить? Хорошо с работы не выгнали